Вышло бесплатное DLC Enhanced Edition для Dying Light.

Игроки, владеющие базовой версией Dying Light, теперь могут бесплатно перейти на расширенную версию и бесплатно получить несколько загружаемых материалов, в том числе огромное расширение The Follow.

Вышло бесплатное DLC Enhanced Edition для Dying Light.

Хорошие новости для поклонников Dying Light. С сегодняшнего дня каждый, кто владеет первой частью игры, сможет бесплатно обновить ее до Enhanced Edition. При этом вы получите бесплатный доступ к некоторым DLC, включая расширение The Follow. Разработчики не уточнили этот вопрос, но можно предположить, что предложение касается как ПК, так и консольной версии.

В рамках обновления игроков ждут пять бесплатных DLC:

  1. Вышеупомянутое дополнение The Follow (содержащее новую историю, карту, транспорт и т. д.)
  2. Дополнение Bozak's Horde
  3. Набор скинов для краш-теста
  4. Абсолютный набор для выживания
  5. Дополнение «Кухня и груз ».

Чтобы получить доступ к бесплатным DLC, все, что вам нужно сделать, это включить Dying Light, выбрать «DLC» в меню, а затем загрузить весь контент.

Расширенное издание Dying Light также получило обновление 1.49, в котором представлено особое событие Tolga and Fatin, связанное с двумя инженерами.

Кроме того, DLC Hellraid также было обновлено (в последний раз). Обновление, среди прочего, добавило дробовик Deathbringer и улучшило оружейную. Заодно Techland улучшила режим Be the Zombie из Dying Light.

Loading