Вышло бесплатное DLC — Precision Farming для Farming Simulator 22.

Дополнение Precision Farming для Farming Simulator 22, выпущенное сегодня, представляет механику и объекты, связанные с современными сельскохозяйственными технологиями.

Вышло бесплатное DLC — Precision Farming для Farming Simulator 22.

Как было объявлено ранее, сегодня мы увидели выпуск бесплатного DLC для Farming Simulator 22 под названием Precision Farming. Дополнение может загрузить любой желающий через официальный ModHub на всех аппаратных платформах.

DLC было разработано в сотрудничестве с John Deere и EIT Food, Европейским институтом инноваций и технологий в пищевой промышленности. Кроме того, оно получило финансирование от Европейского Союза. Целью DLC является расширение знаний о современном сельском хозяйстве.

DLC вводит ряд функций, которые снижают воздействие наших ферм на окружающую среду.

  1. После установки DLC вы найдете в игре новые механики, такие как анализ образцов почвы или дозировка удобрений. Благодаря этому вы сможете сэкономить, в том числе, на семенах и топливе.
  2. Наряду с новыми опциями существует также оборудование, предназначенное для них: ISARIA Scout для пробоотборника почвы, активные датчики почвы ISARIA PRO, измеритель азота PRO Compact и опрыскиватель John Deere R732i.

Патч 1.4 для Farming Simulator 22

Стоит иметь в виду, что вместе с выходом DLC вышло обновление 1.4 (также теперь доступно на всех аппаратных платформах). Его установка необходима для корректной работы DLC. В патче в основном задействованы трактор Claas Xerion 5000-4000, вилочный погрузчик Jungheinrich ETV 216 и пять машин, представляющих новый бренд – чешскую компанию Salek. Патч также исправляет ряд ошибок. Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Loading