Вышло обновление 1.2 для Chronicles of Myrtana.

Мод Myrtana Chronicles - Archolos для Gothic 2: Night of the Raven получил обновление 1.2. Патч вносит ряд исправлений игрового баланса и устраняет несколько ошибок. Разработчики также объявили о начале перевода на другие языки. Вы можете скачать мод Myrtana Chronicles - Archolos 1.2 уже сейчас.

Вышло обновление 1.2 для Chronicles of Myrtana.

Декабрь принес мало хороших игр — так что неудивительно, что на этом фоне выделялся бесплатный мод для Gothic 2: Night of the Raven под названием Chronicles of Myrtana — Archolos. Мод получил 2250 отзывов в Steam менее чем за два месяца, из которых 99% положительные.

Несмотря на успешный запуск, создатели The Chronicles of Myrtana регулярно патчят свою работу. В субботу выпустили второе обновление (патч 1.2), которое содержит десятки исправлений. Некоторые из них касаются баланса геймплея, другие улучшают магию или устраняют баги. Полный список можно найти здесь. Что важно — они будут внедряться на существующих сохранениях, без необходимости начинать игру с нуля.

Chronicles of Myrtana доступна исключительно на ПК — ее можно скачать в Steam, GOG или на сайте ModDB.com. На данный момент мод предлагает две языковые версии — польскую (полную) и английскую (кинематографическую). Однако работа над другими переводами продолжается. Команда Chronicles of Myrtana объявила о сотрудничестве с фанатами из Piranha Bytes Italia и ждет, когда к ним присоединятся другие группы.

Loading