Вышло обновление Mistlands для Valheim.

Только что завершилось публичное тестирование обновления Mistlands для Valheim. С сегодняшнего дня оно официально доступно для всех игроков.

Вышло обновление Mistlands для Valheim.

Некоторое время назад было запущено публичное тестирование обновления Mistlands для игроков Valheim на ПК. Сегодня разработчики из Iron Gate опубликовали новость о том, что обновление стало стабильным, поэтому оно официально добавлено в Вальхейм.

Так что, не беспокоясь о потере своего прогресса, вы можете начать свое приключение в новом биоме. Обратите внимание, однако, что введенный регион можно будет исследовать только в том случае, если у вас не открыта большая часть карты. В противном случае вам следует начать игру с самого начала. Кроме того, некоторые модификации могут мешать запуску игры — разработчики рекомендуют играть без них или ждать фанатских обновлений.

Чтобы отпраздновать официальный релиз Mistlands, разработчики выпустили короткий анимационный трейлер. Он доступен ниже.

Для тех, кого не пугают спойлеры, напоминаем, что Mistlands — это заколдованный биом, окруженный туманом, в котором можно найти новых существ или боссов. Обновление представляет много нового оружия и навыков, связанных с магией. Кроме того, в игре наконец-то появились цыплята.

Loading