Вышло обновление Red Dead Online под названием Blood Money.

Сегодня стартовало долгожданное в течение нескольких месяцев бесплатное обновление Red Dead Online под названием Blood Money. Наниматель уже ждет команду ковбоев, готовых совершить набег, грабить и приносить неприятности своим врагам.

Сегодня отмечен выпуск нового бесплатного расширения для Red Dead Online - популярного онлайн-режима Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games - под названием Blood Money. Это первое крупное обновление игры, выпущенное с декабря прошлого года. Он предоставляет игрокам доступ к ряду многоступенчатых «беззаконных» действий - подобных ограблениям в GTA Online.

Грабежи, вымогательство, разбой - это такая работа, которую мы получим от организации, которой на Диком Западе управляет новое лицо. Гвидо Мартелли, правая рука знаменитого босса мафии Анджело Бронте, предложит нам действия, называемые преступлениями, и новые возможности в игре. Они будут основаны на возврате некоего ценного товара, который в кругах семьи Бронте называется капиталом. Помимо Мартелли, мы также встретим четырех его соратников, которые также отправят нас в безумную погоню за золотом и деньгами.

В сегодняшнем обновлении мы получим три многоэтапных задания: «Железная дорога», «Джеб Фелпс» и «Блууотер» . Каждое из этих преступлений предлагает уникальную сюжетную линию, персонажей или награды. Также в игре будут доступны ограбления фермы и лагеря. Если мы проявим себя как наемники Мартелли, он позволит нам принять участие в вышеупомянутых возможностях, которые представляют собой большие операции, состоящие в том, чтобы усложнить жизнь сенатору Лемойну, который угрожает семье нашего нанимателя. Подробности можно найти здесь.

По случаю выпуска Blood Money в игру было добавлено несколько небольших изменений, таких как скидки на новые предметы, еженедельные мероприятия, необходимость наемников и несколько модификаций. Безусловно, наиболее значительным из побочных эффектов является поддержка NVIDIA DLSS 2.0 на ПК . Вы можете посмотреть, как это работает, на видео выше.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *