В обновлении Rust представлены режим Softcore и доставка дронами.

Игра Rust получила большое обновление. Оно вводит долгожданный режим для новичков и систему доставки дронами.

В обновлении Rust представлены режим Softcore и доставка дронами.

Обновление для Rust внесло в игру два важных изменения. Первое - это добавление более простого игрового режима для новых или менее опытных игроков, так называемого режима softcore. Разработчики из британской студии Facepunch гарантируют, что, несмотря на эту новинку, высокий уровень сложности по-прежнему останется стандартным, и они не планируют отказываться от него. Пока что упрощенный режим поддерживают только 10 серверов. Британцы признаются, что хотят привлечь новых игроков, и сейчас хорошее время для тех, кто хочет познакомиться с игрой, не углубляясь в нее.

Различия между новым, более простым режимом и уровнем сложности по умолчанию:

  • Если мы умрем, мы сможем забрать половину нашего инвентаря либо с места смерти, либо с терминалов, расположенных в лагере бандитов или на станции. Время получения предметов - 2 часа.
  • Игроки смогут возродиться в безопасных местах, если они не отмечены как угроза.
  • Ограбить раненого игрока не получится. Можно только взглянуть на их инвентарь.
  • Максимальное количество членов команды - 4 человека.
В обновлении Rust представлены режим Softcore и доставка дронами. о_0

Второе изменение, внесенное последним обновлением, - добавление системы доставки дронами. Игрок, находящийся в лагере бандитов или заставе, может размещать заказы во всех магазинах и других торговых точках, расположенных на открытой локации. После оплаты соответствующей пошлины в течении 5 минут прибудет дрон с доставкой. Посылки не могут быть уничтожены или перехвачены другими игроками.

В обновлении Rust представлены режим Softcore и доставка дронами. о_0

За последние несколько недель Rust стал одной из самых популярных игр в Steam. Игра Facepunch неоднократно била собственные рекорды активности и продолжает оставаться довольно популярной среди стримеров Twitch. В настоящее время игра доступна только на ПК, но работа над консольными версиями продолжается.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *