В феврале Hitman 3 получит новые скины, миссии и контракты.

IO Interactive опубликовала на YouTube видео, в котором сообщает о своих планах на ближайшие недели в контексте внедрения нового контента в Hitman 3.

В феврале Hitman 3 получит новые скины, миссии и контракты.

IO Interactive пообещала, что будет регулярно осыпать игроков Hitman 3 новым контентом, и пока что выполняет свое обещание. Датские разработчики опубликовали на YouTube небольшой видеоролик, в котором представляют план действий на февраль. Так чего же нам от них ожидать в ближайшие недели ?.

Во-первых, нас ждут две новые миссии Escalation. Одна из них, Баскервиль Барни, будет включать в себя уничтожение всей семьи Карлайлов таким образом, чтобы каждая смерть выглядела как несчастный случай. Вторая, заставит нас расстреливать ящики, разбросанные по всему уровню. Миссии появятся в игре 4 и 18 февраля соответственно

Во-вторых, Hitman 3 будет дополнительно включать контракты от сторонних разработчиков. Тот, который создан MinnMax, будет проходить в Дубае. Игроки также смогут попасть в зрелищную перестрелку в поместье Дартмур благодаря работе KindaFunny. Миссии появятся в игре 11 и 23 февраля .

В-третьих, во второй половине месяца мы получим роскошный набор костюмов и оружия. Мы говорим о наборе The Gauchito Antiquity, который включает костюм гуру, шприцы и рвотные гранаты, а также о наборе Proloff Parable, состоящем из солдатской экипировки под названием The White Shadow, а также снайперской винтовки и катаны. Их можно будет увидеть в Hitman 3 - 23 февраля.

В-четвертых, с 26 февраля по 8 марта будет проходить специальное мероприятие под названием «Обманщики», на котором нам будет поручено уничтожить две цели - Ричарда Дж. Маги и Энтони Л. Траутта. Довольно много контента за месяц, остается только ждать новых анонсов.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *