В LoL появится новый герой, подробности о грядущем обновлении.

11-й сезон в League of Legends только начался. Вскоре разработчики из Riot Games представили некоторые из новинок, которые будут добавлены в игру, в том числе еще одного чемпиона, Viego. Его объявление в виде нескольких минут анимации быстро покорило сердца большинства игроков.

В LoL появится новый герой, подробности о грядущем обновлении.

Вчера начался 11-й сезон League of Legends . По этому случаю разработчики Riot Games подготовили 50-минутную трансляцию, в которой были представлены новинки LoL и многое другое. Одним из самых интересных моментов стало появление еще одного чемпиона - Виего, Разрушенного Короля - в сопровождении отличной анимации, которую посмотрели почти 2 миллиона человек менее чем за 24 часа после запуска. Игроки соглашаются, что это один из лучших анонсов, подготовленных Riot Games.

Виего - 154-й чемпион в League of Legends . Его уникальная способность позволяет ему стать копией своего врага (он может использовать навыки и предметы врага), которого он помог убить ранее. В дополнение к этому, чемпион наносит урон, равный проценту от текущего здоровья его противника, может оглушить или создать туман на карте, который дает ему камуфляж и увеличивает скорость атаки и передвижения. Полную презентацию возможностей Viego можно найти в видео ниже. Герой появится на официальных серверах вместе с патчем 11.2 менее чем через две недели.

История Виего вращается вокруг попытки вернуть свою жену к жизни. Более тысячи лет назад, пытаясь обмануть судьбу, Разрушенный король вызвал магический катаклизм, превративший его в призрака, который все еще одержимо скучает по своей возлюбленной и стремится вернуть ее к жизни. Разработчики Riot Games объявили, что следующие персонажи будут каким-то образом связаны с судьбой Виего, что позволит им представить события, немного более широко и подробно. Более того, также стоит помнить, что часть истории нового персонажа будет раскрыта в грядущей ролевой игре - Ruined King: A League of Legends Story.

Мы также узнали о планах по улучшению системы подбора игроков и выявлению игроков, которые портят удовольствие другим, и борьбе с ними. Мы также были проинформированы об изменениях в рейтинговой системе - отныне только для перехода между уровнями потребуется выиграть серию матчей - и о планируемых модификациях старых чемпионов (начиная с доктора Мундо). Самые важные отрывки из вчерашней трансляции можно найти на официальном YouTube-канале League of Legends .

В LoL появится новый герой, подробности о грядущем обновлении. о_0

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *