Гайд для начинающих по High On Life.

В этом гайде для начинающих по High On Life — я расскажу вам все, что вам нужно знать, чтобы стать самым страшным охотником за головами в галактике и худшим кошмаром картеля G3.

Гайд для начинающих по High On Life.

Замедленное движение

У каждого оружия есть уникальная способность, и хотя способности разные, все они имеют одну общую черту. Прямо перед использованием время замедлится для вас. Важно, чтобы замедленное движение было использовано с толком, поэтому убедитесь, что у вас уже есть представление о том, что вы хотите сделать, прежде чем использовать его. Потому что, если вы будете мешкать слишком долго, эффект замедленного движения исчезнет.

Пополнения здоровья

Всякий раз, когда вы оказываетесь на грани смерти, попытайтесь найти какое-нибудь укрытие. Потому что через несколько секунд ваше здоровье начнет восполняться. Вся ваша шкала здоровья будет пополняться, если вы не будете ранены во время процесса восстановления.

Нет повреждений от падения

Не бойтесь, если вы упадете из-за промаха или в вашем реактивном ранце не останется топлива. Поскольку урона от падения нет, вы будете живы, если приземлитесь на любую поверхность. Но если вы упадете с уступа или обрыва, вы получите урон при возрождении.

Гайд для начинающих по High On Life.

Не бойтесь использовать нож

Удар ножом по врагу может выиграть вам полезное время во время перестрелки. Потому что, если вы выполните казнь с помощью Ножа, вы не получите никакого урона. Это особенно полезно, если у вас мало здоровья и вам нужно несколько дополнительных секунд, чтобы разработать план побега для пополнения здоровья.

Стреляйте эффективно

Вы быстро заметите, что некоторые враги могут получить больше урона, чем другие. Но не волнуйтесь, потому что, если вы сосредоточите свои выстрелы на определенной области бронированного врага, его броня начнет отваливаться, обнажая уязвимые места.

Инвентарь Луглокса

Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с Луглоксом, вы всегда можете найти внутри 100 песо, в них также будут карты, которые вы можете собрать.

Суизи

Суизи — это оружие, которое вы открываете по мере продвижения по сюжету. Способность этого оружия особенно полезна, потому что, среди прочего, вы можете замедлять время. Когда вы замедляетесь, эффект будет длиться примерно 6 секунд, прежде чем исчезнет.

Гайд для начинающих по High On Life.

Отменяйте перезагрузку

Если у вас все еще есть патроны в вашем магазине, вы можете отменить перезарядку и начать стрелять, пока обойма не опустеет.

Всегда смотрите на свою мини-карту

Ваша мини-карта быстро станет вашим лучшим другом, когда вы ищете предметы коллекционирования. Вы заметите синий кружок на своей мини-карте, когда будете рядом, указывающий вам правильное направление.

Loading