Гайд для начинающих по Zero Sievert.

В этом гайде для начинающих вы прочтете самые полезные советы и рекомендации по игре в Zero Sievert. С ними вы сможете пережить первые часы игры.

Гайд для начинающих по Zero Sievert.

Zero Sievert — шутер, отправляющий игрока в опасный мир, напоминающий мир игр серии STALKER. Выжить в нем непросто, но с моими советами и рекомендациями вам будет немного проще.

Первые шаги

  1. Наденьте снаряжение — после того, как вы начали игру и выбрали стартовое снаряжение, вам все равно нужно экипироваться — не позволяйте вещам просто лежать в рюкзаке.
  2. Получайте квесты — у многих неигровых персонажей есть квесты, которые вы должны выполнить, чтобы получить дополнительные ценные награды. Их стоит собирать.
  3. Не забудьте перезарядиться — ваше оружие по умолчанию не заряжено (это можно сделать клавишей «R»).
  4. Не забывайте разряжать оружие — даже если вы не можете взять с собой оружие, в нем могут быть ценные патроны. Также разряжайте винтовку перед тем, как выбросить/продать ее.

Основы

Гайд для начинающих по Zero Sievert.
  1. Ознакомьтесь с модулями — это улучшения вашей базы. Узнайте, что вам нужно для создания интересующих вас модулей, и сосредоточьтесь на них при осмотре следующей карты.
  2. У персонажа есть свои потребности — помните, что со временем вы захотите есть и пить. Подвергать себя радиоактивному облучению без подходящего оборудования — тоже не самый мудрый поступок.
  3. Вам могут помочь птицы — во время драки не всегда может быть понятно, куда упало тело врага (по разным причинам). Если у вас возникли проблемы с его поиском, подождите, пока птицы не приземлятся на него.
  4. Остерегайтесь перегрузки – к сожалению, вы не сможете загрузить в свой рюкзак все, что вам нравится. Единственным утешением является то, что оружие в ваших руках не засчитывается в вашу максимальную грузоподъемность.
  5. Вам не нужно драться со всеми — сосредоточьтесь на выполнении задачи, помните, что вы все равно не сможете унести все.
  6. Улучшения оружия подходят для определенных моделей — прежде чем купить или выбрать часть оружия в качестве награды, убедитесь, что она подходит для используемой вами модели.

Бой

Гайд для начинающих по Zero Sievert.
  1. Всегда экипируйте заряженный пистолет — к сожалению, пули могут быстро закончиться, даже если у вас все еще есть половина магазина.
  2. Стреляйте практически во все, что движется — в мире Zero Sievert не так уж много дружелюбных персонажей. Если вы находитесь в поле, и что-то движется и выглядит так, будто патрулирует территорию, лучше стрелять первым.
  3. Помните, что для разного оружия требуются разные боеприпасы — всегда проверяйте, какие боеприпасы используются для оружия, которое вы используете в данный момент, и не позволяйте им закончиться.
  4. Исцелите себя – не бойтесь использовать свой запас лекарств. Вы не сможете использовать их, если вы будете мертвы. Также остерегайтесь кровотечений, так как оставленное без присмотра - оно быстро убьет вашего персонажа.
  5. Двигайтесь медленно — так больше шансов, что вы первым увидите врага.

Loading