Гайд для новичков по Fractured Online.

Во Fractured Online таится множество опасностей. С помощью этого руководства вы изучите основы, чтобы избежать некоторых ошибок.

Гайд для новичков по Fractured Online.

Fractured Online — MMORPG в раннем доступе, в которой очень много механик. В игре нам предоставляется возможность исследовать большой мир, сражаться с ИИ врагами, а также с другими игроками, выполнять задания и выполнять другие действия. Это руководство познакомит вас с основами игры, а их знания помогут вам дольше выживать в опасном мире Fractured Online.

Персонаж для начала

На данный момент в игре доступны три расы, и каждая из них ненавязчиво отличается своими возможностями. Первыми из них являются люди. Их можно охарактеризовать как нейтральный класс, и игрок сам решает, поведет ли он персонажа в сторону добра или зла.

Вторая раса - дикие люди. Живя на планете, покрытой изобилием флоры, Дикие люди установили тесную связь с природой, которая наделила их сверхчеловеческой силой и навыками, полезными для выживания.

Третья раса — Демоны. Они злы по своей природе, любят хаос и хотят посеять хаос как среди двух других рас, так и между собой.

Навыки и умения

Гайд для новичков по Fractured Online.

В долгосрочной перспективе ни один персонаж не сможет справиться с врагами, если игрок не укрепит свои навыки. Для этого понадобятся Очки знаний. Их можно получить, выполняя различные действия, например, исследуя мир, собирая ресурсы или сражаясь с противниками. Получение очков знаний также связано с большим количеством очков талантов, с помощью которых вы можете повысить характеристики своего персонажа.

Исцеление и голод

Гайд для новичков по Fractured Online.

В Fractured Online таится множество опасностей — от опасных монстров до других игроков, готовых сражаться с вами. По этой причине вам следует заранее запастись лечебными средствами. В начале отлично подойдет бинт, его можно изготовить из льняной ткани.

Во время игры также следует учитывать, что персонаж со временем устает и проголодается. Если полоска голода начинает уменьшаться, вам следует что-нибудь съесть. В случае усталости можно отдохнуть у костра или в городе.

Гайд для новичков по Fractured Online.

Индикатор голода слева и индикатор усталости справа.

Комфортное исследование

Интересен тот факт, что персонаж движется быстрее, когда идет по тропинке, и медленнее, когда забредает в поля или луга. Однако, если вы хотите еще более комфортно исследовать мир Fractured Online, вы можете создать сеть для ловли животных, для крафта которой вам понадобится веревка. Тогда вам просто нужно использовать её на вашей лошади. После успешной попытки она станет частью вашего инвентаря, и у вас появится более быстрое средство передвижения.

Loading