Гайд по быстрой прокачке в Dying Light 2.

С полезными советами по Dying Light 2 вы сможете быстро освоить новые навыки паркура и боя, чтобы лучше выживать в Вилледоре.

Гайд по быстрой прокачке в Dying Light 2.

Dying Light 2 вышла 4 февраля 2022 года, и фанаты зомби сеттинга с радостью прыгают по постапокалипсическому городу.

В этом гайде вы узнаете , как быстро заработать опыт на боевые навыки и навыки паркура, чтобы вы могли воспользоваться богатым набором механик и действий в игре. Так что это не должно быть связано с уровнями игроков, которые дают вам доступ к снаряжению более высокого уровня. Но не волнуйтесь, этот уровень также увеличивается автоматически.

Прежде всего: вы быстрее всего прокачаетесь, если будете следовать основной истории Dying Light 2 в начале. Получаемый по сюжету опыт боя и паркура даст вам первые навыки в кратчайшие сроки. Вы также получите ингибиторы намного быстрее, с помощью которых вы увеличиваете вашу базовую выносливость и запас здоровья.

В исследовательских центрах GRE, разбросанных по карте , есть ингибиторы, а также 2000 очков боевого и паркурного опыта. Но посещайте их ночью, потому что тогда вокруг слоняется значительно меньше зомби. Обыщите объект, обратите внимание на таймер иммунитета и соберите все ящики. Тогда вы получите большой прирост опыта в качестве бонуса.

В дополнение к миссиям и средствам GRE, есть также специальные действия, которые дают вам достаточное количество опыта.

Что даст вам много боевого опыта?

  • Сражения. Будь то различные зомби или бандиты, каждый бой приносит вам очки опыта.
  • Используйте разблокированные боевые навыки: энергичный удар ногой или нокаут сзади добавит много опыта.
  • Используйте бонусы: предметы экипировки, т.е. ваша одежда, могут иметь разные баффы на боевой опыт. Логично, что чем выше процентный бонус от одежды, тем больше боевого опыта вы получите в Dying Light 2.
  • Для опытных игроков: отправляйтесь к военным конвоям и зачистите местность от нежити. Это может занять некоторое время, но необходимые сражения принесут вам ценную добычу и много боевого опыта.

За что вы получаете много опыта паркура?

  • Прыжки! Используйте широкий диапазон приемов Эйдена, чтобы набрать много опыта в паркуре. В дополнение к прыжкам через крыши также учитывается использование тросов, качелей и батутов.
  • Встраивайте паркур в бои: меняйте уровни, уклоняйтесь — все это приносит вам много очков опыта на ваши способности к паркуру.
  • Используйте бонусы: некоторая экипировка в Dying Light 2 дает большие бонусы к опыту паркура. Оборудуйте их, если хотите повысить уровень быстрее.

Что даст вам оба типа опыта?

  • Участвуйте в мировых событиях: в Dying Light 2 синие маркеры обозначают ближайшие к вам события ограниченные по времени. Помогайте выжившим или побеждайте врагов, чтобы получить большой бонус к паркуру и боевому опыту.
  • Побеждайте особых зараженных: беглецы, исчадия и другие монстры в вашем районе отмечены синим символом в HUD. Победите монстров и получите бонус к опыту навыков.
  • Выполняйте основные и дополнительные миссии: как бы ни было приятно свободно бродить по миру — самый быстрый способ повысить уровень своих навыков — выполнять задания.

Loading