Гайд по крафту во Fractured Online.

Вы начинаете свое приключение с Fractured Online? В этом руководстве вы узнаете, как работает крафт в игре.

Гайд по крафту во Fractured Online.

Fractured Online — недавно выпущенная фэнтезийная MMORPG с открытым миром. Как и во многих играх этого жанра, крафтинг играет важную роль. Ниже вы найдете описание этой игровой механики.

Каждый игрок с самого начала имеет доступ к панели крафта. В ней они могут создавать бинты и стрелы. С этого уровня вы также можете создавать различное оружие - от мечей до луков. К сожалению, при крафте из этой панели вы сможете создавать только примитивное оружие низкого качества.

Теоретически в Книге Знаний можно улучшать примитивную экипировку , однако, вопреки содержащейся там информации, апгрейд не повлияет на качество того, что мы крафтим.

Сама панель крафта довольно проста в использовании. Слева [1] вы увидите список доступных чертежей, из которых вы можете создавать предметы. Справа [2] вы найдете описание оружия и список сырья, необходимого для изготовления предмета.

На панели также будут кнопки, позволяющие создавать одну или несколько копий.

Гайд по крафту во Fractured Online.

Расширенный крафт

В поселениях вы найдете ряд специализированных верстаков — например, кузницу, позволяющую создавать лучшие мечи и доспехи. Если вы подойдете к ним и взаимодействуете с ними, будет активирована панель, аналогичная основному крафту. Однако есть важное отличие. Вы можете нажать на иконки необходимых ингредиентов. Затем откроется специальная вкладка, где вы сможете изменить сырье, необходимое для создания предмета. Эта модификация влияет на характеристики создаваемого предмета.

Однако для того, чтобы создать конкретный предмет, вам все равно нужно найти правильный чертеж. Вы можете найти их, на телах поверженных противников. Во многом это зависит от удачи.

Более того, при создании предмета, помимо необходимого сырья, вам также нужно будет заплатить комиссию.

Loading