Гайд по лучшему оружию в Elden Ring.

В Elden Ring есть много оружия в распоряжении игрока, но вам требуется много времени, чтобы найти идеальное оружие, которое вы затем сможете улучшить, чтобы сделать его еще лучше, чем раньше, и, самое главное, чтобы оно соответствовало вашему стилю игры. Но поскольку существуют разные типы оружия, от катан до мечей и двуручных мечей, я приведу некоторые из лучших видов оружия, которые вам следует рассмотреть.

Черновик

Кощунственный клинок

  • Как получить: Это оружие можно купить у Близнецов после победы над Райкардом.

Это оружие имеет пассивную способность восстанавливать здоровье игрока после того, как вы побеждаете врага, используя его. Самое приятное то, что пока у вас есть этот клинок, он все равно будет применять способность исцеления, если вы используете дополнительное оружие.

Большой меч Звездной скверны

  • Как получить: Победите Звездную скверну Радана и обменяйте его память с Энией в Крепости Круглого стола.

Этот колоссальный меч отлично подходит для мощного силового билда и оснащен Пеплом войны - Звёздный клич, который притягивает врагов, прежде чем развязать гравитационную атаку.

Большой меч Темной Луны

  • Как получить: Выполнить все квесты Ранни.

Если у вас есть Катана Лунного Покрова и вы думаете, что это сильное оружие, Великий Меч Темной Луны будет еще лучше благодаря своей силе и мощи, которую он дает с каждым ударом. Оружие также наполняется лунной энергией, которая наносит урон от холода любой цели, пораженной его ударом.

Проклятый меч Моргота

  • Как получить: Победить босса Моргота.

Если вы ищете билд, вызывающий кровотечение, обратите внимание на Проклятый меч Морготта. Он оснащен изогнутым кровавым мазком, который позволяет вам бежать вперед с кровавым следом, который воспламеняется.

Священный реликтовый меч

  • Как получить: Победить Старшего Зверя.

Это оружие не будет обычным, так как его можно получить только после того, как вы победите финального босса в игре, Старейшего Зверя. Это один из лучших видов оружия, которое вы можете получить, и оно оснащено Золотой волной, которая посылает волну, наносящую урон всему, что в нее попало.

Реки крови

  • Как получить: Победите Окину Кровавого Пальца на вершине горы Гигантов.

Еще один претендент на звание лучшего оружия в игре, которое большинство игроков также сочли бы лучшим после использования. Количество кровопотери, которое оно наносит целям, в сочетании со способностью «Сборщик трупов», которая поражает врага волнами крови, — это действительно мощная комбинация.

Loading