Гайд по Age of Empires 4: Китай — бонусы, сильные стороны и достопримечательности.

Среди восьми различных цивилизаций в Age of Empires 4 Китайская цивилизация - одна из самых сложных. Благодаря уникальным особенностям и способам развития цивилизации, это также единственная цивилизация, где вы найдете династии.

Гайд по Age of Empires 4: Китай — бонусы, сильные стороны и достопримечательности.

Китайцы известны своими впечатляющими конструкциями, знанием пороха и системой династии, которая дает вам различные уникальные преимущества для различных стратегий, с которыми можно работать.

Хотя это непростая цивилизация для начала, она также дает вам дополнительных жителей, когда вы начинаете. Это дает вам преимущество над противником и вы можете создать мощную защиту и разработать более быструю стратегию развития.

У династий есть свои преимущества, но это не значит, что вы должны стремиться к каждой из них. Выберите, какой бонус вам подойдет, и переключитесь с предыдущего, чтобы получить его. Разблокировка пороховых технологий и наличие хорошей защиты будут лучшим решением, когда на вас нападают.

Бонусы

У Китая есть следующие бонусы:

  • Жители этой цивилизации строят здания на 100% быстрее и защищают на 50% лучше.
  • После перехода в Имперскую эпоху химические технологии можно получить бесплатно.
  • Доступ к династиям с их бонусами можно получить, построив Достопримечательности эпохи.
  • Доки работают на 20% быстрее.

Династии

Династии - это уникальные черты, присущие только этой цивилизации в игре. Строительство достопримечательностей одной из династий дает вам доступ к особым бонусам, зданиям и юнитам.

  • Династия Тан - Бонус для разведчиков, дающий им на 30% больше обзора.
  • Династия Сун - Дает доступ к особому зданию и Чжуга Ну. Он также дает вам многозарядные арбалеты и сокращает время производства деревни на 35%.
  • Династия Юань - Получите доступ к зданию Зернохранилища и отрядам Огненных Уланов, увеличив при этом скорость передвижения на 15%.
  • Династия Мин - Эта династия имеет военное преимущество, так как дает вам доступ к зданию Пагоды и отрядам гренадеров. Она также дает дополнительные 10% здоровья военным юнитам.

Loading