Гайд по Age of Empires 4: Священные места и как добиться религиозной победы.

Этот гайд по священным местам в Age of Empires 4 покажет вам, как на самом деле можно захватывать священные места в игре, чтобы добиться религиозной победы. Процесс довольно прост и потребует нескольких шагов.

Гайд по Age of Empires 4: Священные места и как добиться религиозной победы.

Как захватывать священные места

Чтобы захватить любое священное место, вам понадобится монах. Это религиозные отряды, которых у вас всегда должно быть несколько на своей базе, чтобы захватывать священные места. Чтобы нанять монахов, вам потребуется религиозное здание, такое как мечеть или монастырь, где у вас могут создаваться монахи.

У некоторых цивилизаций нет возможности построить религиозное здание, но это можно изменить, достигнув 3-й эпохи. Если у вас есть монах, отправьте его к Священному месту, и он его захватит.

Захват священных мест приведет вас к религиозным победам, где, если вы успешно захватите священное место, вам придется защищать его в течение 10 минут, чтобы добиться победы. В течение этих 10 минут противники сделают все, чтобы победить вас и вернуть его.

Если вы окажетесь с другой стороны ситуации, где вам нужно защищать свое собственное священное место, вы должны уничтожить всех врагов, которые находятся рядом со священным местом, и расположить вокруг него свои отряды. Это вернет его под ваш контроль, как только вы воспользуетесь монахом для его захвата.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *