Гайд по Darkest Dungeon 2: Что такое Темный импульс и для чего он нужен.

Темный импульс - это странный предмет в Darkest Dungeon 2. Этот гайд по Darkest Dungeon 2 расскажет для чего он нужен и как его использовать.

Гайд по Darkest Dungeon 2: Что такое Темный импульс и для чего он нужен.

В Darkest Dungeon 2 можно собрать огромное количество разнообразных безделушек. Каждый аксессуар уникален в том, что он даёт вашей группе, но Темный Импульс немного сложнее, чему не способствует отсутствие его подробного описания в игре.

Темный Импульс выпадает выпадает после сражений с Культистами. Когда вы получите этот предмет, игра вам пояснит, что это странная безделушка, которая раскрывает потенциал предметов культистов. Как вы уже, наверное, догадались, этот предмет на самом деле совершенно бесполезен сам по себе, и вам понадобятся другие брелки для его активации.

Для работы Темного Импульса требуются другие предметы. Когда вы обнаружите другой аксессуар культистов, в описании будет указано, что для его улучшения потребуется Темный Импульс. Все эти предметы связаны с культистами, поэтому, если вы не будете сражаться с культистами очень часто, маловероятно, что вы столкнетесь с другими необходимыми предметами. Таким образом, если вы выбили Темный Импульс - вам стоит постараться найти и победить как можно больше культистов, что позволит получить хороший усиленный предмет.

В описании предметов будет четко указано, что его можно усилить с помощью Темного Импульса. Попытка совместить его с другими предметами ни к чему не приведет.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *