Гайд по New World: Как повысить свою репутацию с различных локациях и городах.

Повышение репутации в городах и территориях приносит много наград и преимуществ. Это руководство о том, как повысить уровень территории в New World, расскажет вам самый быстрый способ повысить репутацию в каждом городе и способы сделать это быстрее и проще для будущих ежедневных квестов.

Гайд по New World: Как повысить свою репутацию с различных локациях и городах.

В каждом крупном городе есть Доска городских проектов, деревянная доска, покрытая объявлениями. Это особые квесты, за выполнение которых вы получаете монеты, статус территории и очки опыта. Вы также получаете статус территории за выполнение определенных побочных квестов на территории, но разница между этими квестами и квестами городского совета может составлять 100 процентов.

  • Town Projects предлагает наибольшее количество очков опыта за репутацию на территории
  • Вы получаете примерно 3-5 квестов за раз
  • Миссии Town Project будут обновляться каждые 30 минут в реальном времени.
  • Миссии повторяются, поэтому запаситесь материалами, чтобы облегчить выполнение будущих квестов.

Доска объявлений Town Project состоит из трех различных заданий по содержанию города, которые вы можете выполнять. Вы можете взять задание и отменить его, чтобы получить другое, но, кажется, вы получаете только 4-5 за каждый оборот. Они обновляются каждые 30 минут, чтобы вы могли получить еще несколько квестов.

Некоторые из этих квестов очень просты и они повторяются, поэтому стоит запастись ресурсами, чтобы вы могли мгновенно выполнить их, когда появятся новые квесты. Некоторые из квестов включают:

  • Доставить 100 воды (из колодца и любого источника воды)
  • Доставьте 70 рыбного филе (пойманная и собранная рыба)
  • Доставьте 15 приманок для ночного краулера
  • Доставить 90 грубой кожи

Поэтому, когда вы выполняете квесты, собираете ресурсы, исследуете New World, удвойте свои усилия, чтобы одновременно искать эти ингредиенты. Возьмите различные квесты, которые вы выполняете в своем городе, и запаситесь материалами.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *