Гайд по Rider’s Republic — Как заработать больше денег.

Деньги в Rider's Republic помогают вам покупать полезные предметы и косметику. Этот гайд покажет вам, как можно быстро заработать много денег.

Гайд по Rider’s Republic — Как заработать больше денег.

Как заработать деньги

Деньги можно заработать, участвуя во всех мероприятиях, доступных в Riders Republic. Это означает, что чем больше вы участвуете в различных в событиях, тем больше вы зарабатываете. Самый простой способ заработать - пройти гонку и выполнять трюки во время гонок.

Есть несколько гонок, разбросанных по всему миру Riders Republic. Завершить гонку на время - это простой способ сразу же заработать 1000$.

Еще один способ заработать - выполнять задачи и зарабатывать звезды. Звезды - это задачи, которые варьируются от определенных трюков или целей, которые вам нужно выполнить во время события или гонки. Получение звезд может принести вам действительно большое количество денег в зависимости от того, какой ранг вы получите. Получение звезд может принести вам от 3 000 до 10 000$.

Помимо звезд, в игре также есть контракты, которые являются лучшим способом заработать. Это можно сделать, заключив ежедневные спонсорские контракты и получив награды по их завершении. У вас также может быть несколько спонсоров по контракту, которые будут давать вам больше задач одновременно. Это можно сделать, впервые разблокировав спонсора, а затем подойдя к продавцу у фургона с едой. Здесь вы можете выбрать 3 спонсора для выполнения контрактов.

Loading