Гайд по The Ascent — как разблокировать навыки и лучшие навыки для прокачки.

Я расскажу вам, что делают все навыки в The Ascent, как получить их с помощью очков навыков и какие навыки лучше всего подходят для вашего стиля игры.

По мере прохождения игры и повышения уровня вы будете получать очки навыков. Эти очки затем используются для разблокировки навыков, необходимых для построения вашего собственного персонажа. Поскольку в игре нет системы классов, игра дает вам свободу открывать и экспериментировать с навыками.

Навыки в игре подразделяются на разные типы, а именно:

  • Кибернетика
  • Моторика
  • Фрейм
  • Биометрия

Ниже мы подробно описаны все навыки с их эффектами и перечислены лучшие навыки, которые вы должны разблокировать и улучшить.

Тактическое чутье - Кибернетика - Это умение пополняет вашу энергию каждый раз, когда вы наносите урон противникам.

Критический шанс попадания - Кибернетика - Этот навык определяет, вероятность нанести критический удар своими атаками.

Обращение с оружием - Моторика - Уменьшает время перезарядки оружия и переключение между оружием.

Прицеливание - Моторика - Уменьшает разброс пуль, делая ваши выстрелы более концентрированными

Баланс - Фрейм - Увеличивает скорость при удержании тяжелого оружия и определяет сопротивление оглушению.

Уклонение - Фрейм - Позволяет увернуться, но имеет таймер восстановления, который можно уменьшить с помощью улучшений.

Показатели жизнедеятельности - Биометрия - Повышенное здоровье.

Аккумулятор - Биометрия - Повышенная энергия.

Лучшие навыки для прокачки в The Ascent

Хотя вы можете выбрать навыки, которые лучше всего подходят вашему стилю игры, некоторые навыки слишком хороши или жизненно важны для сражения, чтобы их можно было просто игнорировать. К ним относится Уклонение, которое является одним из лучших навыков в игре. Уклонение позволяет уклоняться от атак противника. Иногда вы окажетесь в проигрыше, особенно когда к вам приближается большая орда врагов или когда более крупные враги зажмут вас. Улучшение навыка уменьшает время восстановления этого навыка, позволяя вам уклоняться от опасных атак безжалостных врагов.

Другие навыки, которые можно разблокировать и улучшить - это Критический шанс попадания, который увеличивает шансы нанести критические удары по врагу, и Обращение с оружием, которое значительно сокращает время, необходимое для перезарядки и переключения оружия.

Другие достойные упоминания - это Показатели жизнедеятельности и Аккумулятор. Увеличение здоровья всегда приветствуется, особенно если у вас возникают проблемы с более сильными врагами. С другой стороны, энергия, используемая на способностях, требует времени для восстановления. Навык Аккумулятор вместе с Тактическим чутьем дает вам больше энергии и регенерации энергии, когда вы наносите урон врагам.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *