Гайд по Zero Sievert — как увеличить вместимость рюкзака и где его найти.

Хотите увеличить вместимость рюкзака в Zero Sievert? В этом гайде вы узнаете, как это сделать и где купить более качественные рюкзаки.

Гайд по Zero Sievert - как увеличить вместимость рюкзака и где его найти.

Выживание в Zero Sievert зависит не только от быстрого убийства врагов, но и от хорошей подготовки к экспедиции. В этой статье вы узнаете, что нужно сделать, чтобы носить в рюкзаке больше вещей.

Стоит отметить, что Zero Sievert — это игра, которая все еще находится в раннем доступе. Есть большая вероятность, что возможности получить большую грузоподъемность или рюкзаки могут измениться с добавлением следующего патча.

Вы должны постоянно стремиться к тому, чтобы ваш рюкзак вмещал больше вещей. Благодаря этому вы сможете принести гораздо больше предметов из своих экспедиций и путешествий.

Где взять рюкзаки?

Гайд по Zero Sievert - как увеличить вместимость рюкзака и где его найти.

Рюкзаки большего размера можно найти в любом магазине Бункера. Все, что вам нужно сделать, это выбрать категорию брони. Здесь вы сможете найти более вместительные рюкзаки.

Вы также можете найти рюкзаки у продавца в баре, торговца лекарствами, на базе Зеленой армии и Кримсон Корп. Если вы доберетесь до Зеленой Армии, вы должны выполнить вторую миссию по убийству 15 волков и 15 бандитов в Лесу, а затем отправиться в Бункер. Зеленая армия находится тут же, точнее в верхнем левом секторе.

С другой стороны, если вы хотите попасть на Базу Кримсон Корп, вы должны пойти в Промышленную зону и заплатить 5000.

Как купить лучшие рюкзаки?

Гайд по Zero Sievert — как увеличить вместимость рюкзака и где его найти.

Изначально вам будут доступны обычные рюкзаки. Лучшие из них появятся только тогда, когда ваша репутация будет находиться на более высоком уровне. Вы можете повысить свою репутацию, выполняя квесты, которые дают вам NPC фракции.

Можно ли увеличить грузоподъемность, без рюкзака?

В игре есть возможность увеличить грузоподъемность без модернизации рюкзака. Повысив показатель Фитнес до максимума, вы сможете разблокировать специализацию Мул. Это значительно увеличит вашу грузоподъемность.

Loading