Генеральный директор CD Projekt подтвердил, что патчи для Cyberpunk 2077 выйдут в январе и феврале.

В интервью Польскому агентству печати Адам Кичински, генеральный директор CD Projekt, заверил, что работа по исправлению Cyberpunk 2077 идет по плану. Следующие обновления будут выпущены в январе и феврале, как было объявлено ранее.

Генеральный директор CD Projekt подтвердил, что патчи для Cyberpunk 2077 выйдут в январе и феврале.

Хотя Cyberpunk 2077 имела огромный коммерческий успех и понравилась многим игрокам, нельзя отрицать, что спустя месяц после выпуска у нее все еще возникают технические проблемы, особенно на консолях последнего поколения. CD Projekt, однако, не бездействует и готовит дальнейшие обновления. Кичинский заверил в интервью Польскому агентству печати, что работа над ними идет по плану и, как было объявлено ранее, следующий патч выйдет в январе, и еще один - в феврале.

К сожалению, Кичински не сообщил, что именно будет включено в грядущие патчи. Он подчеркнул, что они охватят все платформы.

Генеральный директор CD Projekt подтвердил, что патчи для Cyberpunk 2077 выйдут в январе и феврале. о_0

Во время интервью генерального директора CD Projekt также спросили о путанице, связанной с PlayStation Store. Напомним, через неделю после релиза Cyberpunk 2077 была изъята из магазина Sony из-за вышеупомянутого неудовлетворительного технического состояния.

«Нам неизвестна конкретная дата возвращения игры в PlayStation Store. Мы поддерживаем контакты с представителями Sony Interactive Entertainment и работаем над тем, чтобы вернуть нашу игру в магазин Sony как можно скорее».

Кроме того, Кичински сообщил, что даже несмотря на разногласия с советом директоров, сотрудники не покидали CD Projekt RED в массовом порядке. Однако генеральный директор не исключает, что некоторые из его подчиненных покинут студию в будущем. Это естественный процесс в игровой индустрии после завершения многолетнего проекта.

Больше нечего делать, кроме как терпеливо ждать развития событий, тем более что теперь игроки ожидают не только дальнейших обновлений Cyberpunk 2077, но и DLC.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *