Глобальный Titanic Mod для Mafia вышел после 15 лет разработки.

Первая часть амбициозного мода для Mafia доступна для скачивания. Это результат 15-летней работы фанатов.

Гранд-моды - это проекты, от которых часто прерываются задолго до их завершения. Огромный объем работы может ошеломить создателей, которые полны амбиций, но не имеют времени или опыта. Некоторые, однако, не сдаются даже после абсурдно долгого периода работы. К этой группе однозначно можно отнести создателей Mafia Titanic Mod, которые работали над своим проектом последние 15 лет.

Как видите, это время не было потрачено зря, потому что мы дожили до выхода первой части мода (из запланированных четырех). Владельцы Mafia: The City of Lost Heaven могут скачать мод и испытать совершенно новое приключение. Работа Robville Virtual Realizations отправит их в путешествие, которое начнется на суше, а затем перейдет на палубу одноименного корабля. Томасу Анджело придется доставить дорогую машину двоюродному брату дона Сальери. Однако, прежде чем работа будет выполнена, ему придется столкнуться с боссом мафии Морелло, а в будущем, вероятно, также с айсбергом.

Однако до того, как состоится встреча с огромным куском льда, мы сможем заняться многими видами деятельности на борту корабля. Разработчики решили максимально точно воссоздать дизайн корабля. Таким образом, мы можем пользоваться ресторанами, бассейнами, перемещаться между несколькими палубами с помощью функциональных лифтов и наблюдать за жизнью других пассажиров. Конечно, мы также можем участвовать во многих незаконных действиях. Пока что Titanic Mod - это обширная песочница, сюжет которой будет расширен только в последующих частях.

Единственный вопрос, который остается - как долго нам придется их ждать. Учитывая, сколько времени ушло на создание первого фрагмента мода, придется подождать. Однако создатели уверяют, что после выхода первой части своего творения они смогут поддерживать хороший темп. Так что будем надеяться на скорое завершение проекта.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *