Дата выхода и подробности о игре Warhammer 40,000: Darktide.

Мы узнали дату выхода Warhammer 40,000: Darktide. Новая игра от Fatshark, студии, ответственной за серию Vermintide, будет выпущена на ПК и XSX/S. Она также будет доступна в сервисе PC/Xbox Game Pass.

Дата выхода и подробности о игре Warhammer 40,000: Darktide.

В июле прошлого года разработчики, ответственные за серию Warhammer: Vermintide, студия Fatshark, была вынуждена отложить релиз Warhammer 40,000: Darktide, однако сегодня разработчик объявил новую дату ее выхода. Долгожданная игра дебютирует 13 сентября на ПК (в том числе в Steam), Xbox Series X и S, а также на ПК/Xbox Game Pass.

Объявляя эту новость, разработчики поделились новым трейлером Darktide. Вы можете посмотреть его ниже. Здесь и вы можете найти краткий геймплей — но я предупреждаю вас, что он двухлетней давности, поэтому то, что мы увидим в сентябре, может отличаться от того, что вы видите на нем.

И если вы не знаете, что такое Warhammer 40,000: Darktide, я кратко напомню вам, что это будет FPS с кооперативом до четырех игроков. Действие игры будет происходить на планете Атом Прайм, а конкретно в городе-улье Тертиум. Задача игроков будет состоять в том, чтобы защитить местное население от соблазнов еретического культа под названием Admonition. Другими словами, бойня обещает быть кровавой.

Системные требования Warhammer 40,000: Darktide для ПК пока не объявлены.

Loading