Дата выхода Vampire The Masquerade: Bloodhunt.

Sharkmob объявила, что Vampire: The Masquerade — Bloodhunt, бесплатная игра в жанре «королевская битва», действие которой происходит во вселенной World of Darkness, официально дебютирует 27 апреля этого года. Игра находилась в раннем доступе с 7 сентября 2021 года.

Дата выхода Vampire The Masquerade: Bloodhunt.

Хотя у Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2 есть свои проблемы и неизвестно, когда она увидит свет, в последнее время на рынке появилось довольно много игр во вселенной Мира Тьмы, созданных издательством White Wolf (теперь часть Paradox Interactive). Одна из них — Vampire: The Masquerade — Bloodhunt, разработанная Sharkmob. Игра была доступна в раннем доступе Steam с 7 сентября прошлого года. Согласно последнему объявлению, он покинет его 27 апреля.

Vampire: The Masquerade - Bloodhunt — это бесплатная онлайн-игра в жанре «королевская битва» от TPP. В этой игре у нас есть возможность стать членом одного из кланов вампиров, таких как Бруха, Носферату или Тореадор. Каждый из них обладает уникальными навыками. Группы ведут жестокие бои на улицах Праги за господство над этим городом, в чем мы должны им помочь.

Наши персонажи могут сражаться как в ближнем, так и в дальнем бою, карабкаться по стенам, превращаться в туман, ослеплять своих противников и так далее. Все это делает бои в Vampire: The Masquerade - Bloodhunt очень разнообразными и обеспечивают достойное развлечение на долгое время.

Что касается количества игроков в Steam, то VTM: Bloodhunt пока повезло с разной степенью удачи. В прошлые выходные у него было около 4000 одновременных пользователей. Теперь это число упало до 50-80. Как это будет выглядеть после официального релиза? Узнаем в конце месяца.

Важно отметить, что в день официального релиза Vampire: The Masquerade — Bloodhunt будет доступна на ПК и PlayStation 5. Игра также выйдет на Xbox Series X/S, но появится на этой консоли позже в этом году.

Loading