Дополнение Path of Exile: The Forbidden Sanctuary получило дату выхода.

Path of Exile: The Forbidden Sanctuary заставит нас любить (или ненавидеть) свечи. Подробности будут объявлены в ближайшее время.

Дополнение Path of Exile: The Forbidden Sanctuary получило дату выхода.

Мы узнали название и дату выхода следующего DLC для Path of Exile. PoE: The Forbidden Sanctum выйдет 9 декабря на ПК и 14 декабря на консолях Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Трейлер дополнения опубликован на YouTube. Вы можете посмотреть видео ниже.

На данный момент Grinding Gear Games мало что рассказала о расширении. Подробности мы узнаем 1 декабря, когда состоится специальная трансляция, в ходе которой разработчик раскроет контент Path of Exile: The Forbidden Sanctum и ответит на вопросы игроков. Стрим будет доступен для просмотра на канале разработчиков на Twitch.

Отсутствие информации не побуждает к домыслам, но игрокам явно понравился стиль, представленный в трейлере, напоминающий атмосферу из Bloodborne. Некоторые фанаты заметили также, что монстр на видео — существо из демонстрации геймплея второй части Path of Exile, которая была представлена ​​три года назад во время трансляции с мероприятия ExileCon 2019.

Напомним, что вместе с выходом DLC игра получит режим «Безжалостный», который должен заинтересовать ветеранов, ищущих настоящего испытания.

Loading