Запуск бесплатной бета-версии Warhammer Darktide в Steam.

Игроки все еще могут присоединиться к закрытому бета-тестированию Warhammer 40,000: Darktide в Steam, которое начинается сегодня.

Запуск бесплатной бета-версии Warhammer Darktide в Steam.

Сегодня началось бесплатное закрытое бета - тестирование Warhammer 40,000: Darktide. Если вас еще нет в списке, Fatshark дает вам еще один шанс присоединиться к тестам.

После доступа к вкладке игры в Steam вы найдете опцию «Запросить доступ». Вы также можете попробовать зарегистрироваться через официальный сайт игры, и в этом случае вам придется поделиться информацией о своей системе (разработчики стремятся протестировать Darktide на различных аппаратных конфигурациях).

Это не гарантирует, что вы получите доступ на тестирование, но есть шанс, что вы сможете проверить игру на этих выходных. Бета-тест продлится до воскресенья, 16 октября.

Закрытое бета-тестирование позволит вам пройти четыре кооперативные миссии в роли людоеда, псионика, ветерана или фанатика с индивидуальной внешностью и историей. Для тестирования будут доступны как ближний бой, так и стрельба, которые в меньшей степени присутствовали в предыдущих играх Fatshark из серии Warhammer: Vermintide.

Warhammer 40,000: Darktide выйдет 30 ноября на ПК и выйдет на консоли Xbox Series X/S в 2023 году.

Loading