Зима наступит в Crusader Kings 3.

Paradox Interactive раскрыла содержание следующего крупного патча для Crusader Kings 3, который будет иметь номер 1.3. Во-первых, он познакомит вас с зимой в последнем выпуске популярной серии средневековых стратегических игр.

Черновик

Предстоящий месяц должен быть весьма захватывающим для поклонников Crusader Kings III. Скорее всего, 13 марта мы получим анонс первого DLC для этой прошлогодней средневековой стратегии. На данный момент команда Paradox Interctive не готова вдаваться в подробности о изменениях. В то же время планируется запуск еще одного крупного обновления игры под номером 1.3. В этом случае шведы немного разговорчивее. Недавно на официальном сайте серии Crusader Kings они описали два элемента, которые будут включены в него.

В первую очередь, грядущее обновление для Crusader Kings III добавит то, чего в игре определенно не хватало с момента её выпуска, а именно настоящей зимы. В месяцы, близкие к этому времени года, карта (или, по крайней мере, провинции, расположенные в соответствующей климатической зоне) будет покрыта слоем снега. Изменятся и звуки - пение птиц станет менее отчетливым, а шум ветра, проходящего между сугробами, станет сильнее. Однако, что наиболее важно, наступление холодного периода также окажет значительное влияние на игровой процесс.

В Crusader Kings III зима будет трех разных типов: мягкой, нормальной и суровой. Первый и второй тип обычно встречаются в Центральной и Южной Европе, а третий - на крайнем севере и в таких регионах, как Монголия и Гималаи. Условия в каждой провинции должны быть видны с первого взгляда с помощью соответствующих графических эффектов.

В зависимости от того, насколько суровой будет зима в данном месте, армии будут терять припасы быстрее, и, следовательно, уровень смертности увеличится, в том числе во время сражений. Кроме того, некоторые подразделения, такие как тяжелая кавалерия, будут менее эффективны в снегу, в то время как другие, такие как тибетские воины, получат бафы. Вам придется планировать свои военные кампании более стратегически.

Кроме того, карта в Crusader Kings III будет немного улучшена в последнем патче. Среди прочего, несколько новых баронств появится в Ирландии и на Апеннинском полуострове, особенно в его южной части. Это должно улучшить баланс и комфорт игры в этих регионах.

Более подробная информация о патче 1.3 для Crusader Kings III ожидается в ближайшее время. К сожалению, пока мы не знаем, когда он и первое DLC выйдет.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *