Игра Ready or Not уже получила более 150 модов.

Ready or Not пользуется популярностью среди моддеров, хотя игра только что дебютировала в раннем доступе. В сети можно найти десятки интересных модификаций.

Игра Ready or Not уже получила более 150 модов.

Ready or Not дебютировала 17 декабря в раннем доступе в Steam. Хотя до полноценного релиза еще далеко, большой отклик на игру заставил большую группу преданных фанатов собраться вокруг игры. Об этом также можно судить по количеству модов к игре, появившихся в сети.

Nexus Mods уже содержит более 150 модификаций, богатых функциями и сложностью. Например, самый популярный файл на сайте - это мод, изменяющий поведение врагов. Благодаря ему они не так быстро реагируют и стреляют не так точно, как в основной игре. Их также легче заставить сдаться. Однако их больше, чем обычно.

Среди доступных модификаций также можно найти множество косметических улучшений. Одним из наиболее популярных модов является Visual Rework, предустановка освещения, которая делает освещение в игре более атмосферным. Сообщество Ready or Not, безусловно, объединяет многих поклонников SWAT 4, поскольку очень популярна замена голосов персонажей на голоса, известные из более старой игры.

Заслуживает внимания также открытие оружия. Как следует из названия, мод позволяет нам использовать оружие, которое обычно недоступно для игроков. В основном это касается оружия, используемого нашими противниками, такой как МПЛ, П90, АК102 и БРН-180.

Кажется, всего через две недели после выпуска в раннем доступе Ready or Not дожил до процветающей сцены моддинга. Ожидается, что количество модов, размещенных в сети, будет продолжать расти. Особенно если учесть неослабевающую популярность игры.

Loading