Игры Star Wars будут выпускаться под брендом Lucasfilm Games.

Дисней вернул к жизни Lucasfilm Games. Все новые лицензионные игры по «Звездным войнам» будут выпускаться под этим брендом.

Игры Star Wars будут выпускаться под брендом Lucasfilm Games.

Основанная в 1982 году компания Lucasfilm Games (позже известная как LucasArts) в каком-то смысле возвращается к жизни. На официальном сайте «Звездных войн» Lucasfilm Games была объявлена ​​«официальным лицом» всех лицензионных игр « Звездных войн» . Дисней хочет, чтобы филиал работал с «лучшими студиями». Это изменение было отмечено видео (доступно ниже) и открытием аккаунтов Lucasfilm Games в социальных сетях , где будет размещаться информация о деятельности компании.

Что это конкретно означает? Пока ничего, если игнорировать новый логотип, который появится во всех играх « Звездных войн» . Между Disney и Electronic Arts все еще существует соглашение, согласно которому издатель имеет исключительное право на создание игр, действие которых происходит во вселенной Звездных войн . Вероятно, мы можем забыть о возвращении многих знаковых брендов LucasArts, таких как Sam & Max и Monkey Island - в объявлении упоминаются только игры Star Wars .

Следует помнить , что первые слухи о возвращении Lucasfilm Games появились в начале 2019 В то время, однако, Disney опроверг эту информацию.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *