Инди-стратегия The First Men.

Вышел трейлер игры The First Men, фэнтезийного стратегического проекта, сочетающего в себе элементы RTS и 4X.

Инди-стратегия The First Men.

Нам нравится, когда небольшие инди-игры неожиданно оказываются успешными. Стратегическая игра TFM: The First Men, похоже, имеет хорошие шансы на это, по крайней мере, если судить по восторженной реакции на трейлер в Reddit, где игра пользуется большой популярностью.

TFM: The First Men объединяет элементы RTS и 4X-игр. Действие происходит в фантастической стране, и мы берем на себя заботу об Адаме и Еве этого мира. Они первые люди, с которых начинается вся цивилизация. Перед началом игры мы определим эту пару по многим параметрам, которые в дальнейшем существенно повлияют на их потомков. Все персонажи в игре будут описаны так называемыми атрибутами тела, разума, души и сердца, что в сочетании с сотнями перков обеспечит большое разнообразие нашего сообщества.

Инди-стратегия The First Men.

Как и в типичной фэнтезийной игре, в TFM: The First Men люди не будут единственной разумной расой, и мы сможем взаимодействовать с другими цивилизациями как мирно, так и посредством войны. Во время игры мы будем заботиться о наших подчиненных, выращивать урожай, разводить животных, строить города и развивать технологии. Сражения будут проходить в режиме реального времени с активной паузой. Дополнительным развлечением станут приключения в стиле RPG, в которых мы будем вести группы героев для выполнения заданий и сбора сокровищ.

Инди-стратегия The First Men.

TFM: The First Men предложит множество игровых режимов. Мы будем играть по уникальным сценариям и вариантам сражений. Также есть возможность играть на случайно сгенерированных картах. Все это будет доступно как в одиночной, так и в сетевой игре. Дополнительным преимуществом является редактор карт, позволяющий нам создавать собственные задачи и истории.

TFM: The First Men будет доступна только на ПК. На данный момент разработчики не объявили планируемую дату релиза, но нам не придется долго ждать, потому что закрытые тесты уже начались.

Loading