Интересные инди игры. Часть 4.

Очередная подборка интересных инди игр, которые могут удивить вас.

Предыдущие подборки:

  • Часть 1 (Shakedown: Hawaii, Dark Light, Othercide, Dark Bestiary, Fell Seal: Arbiter's Mark)
  • Часть 2 (Help Will Come Tomorrow v2.0, BPM: BULLETS PER MINUTE, Immortal Realms: Vampire Wars, The Bonfire 2: Uncharted Shores, CastleStorm 2)
  • Часть 3 (Circle Empires Rivals, Fantasy General II, AI War 2, As Far As The Eye, Abandon Ship, Radio Commander)

Danger Scavenger

Интересные инди игры. Часть 4. о_0

Danger Scavenger – это скоростной экшн-роуглайк в стиле киберпанк. Взрывайте, рубите и расстреливайте вражеских роботов на крышах небоскребов. Пробивайтесь наверх, грабьте, покупайте предметы и улучшения, боритесь с корпорациями. В общем, поднимайте бунт!

Скачать Danger Scavenger на русском

Railroad Corporation

Интересные инди игры. Часть 4. о_0

Ощутите дух Золотого века паровых двигателей, создав собственную железнодорожную империю в Северной Америке XIX-го века. Прокладывайте пути, покупайте подвижные составы и помогайте городам, объединённым вашими усилиями, процветать!

Скачать Railroad Corporation на русском

Green Project

Интересные инди игры. Часть 4.

Главный герой оказывается в очень непростой ситуации, проснувшись в космосе после сна длиной в 300 лет он возвращается на Землю и выйдя из криогенной камеры понимает что его попросту забыли, людей на Земле нет, природа на грани исчезновения, все они погибли от разрушительной пандемии грибка. Вам предстоит выжить и вернуть былую красоту родной планете.

Скачать Green Project полная версия на русском

Forager

Интересные инди игры. Часть 4. о_0

Forager — это 2D-игра с открытым миром, вдохновленная механикой исследования, фермерства и создания предметов из таких игр, как Stardew Valley, Terraria и Zelda.

Вам предстоит начать с малого, а затем улучшать свои навыки, снаряжение, базу и взаимоотношения с друзьями (или врагами!), чтобы построить любой мир, какой захотите!
Скачать Forager на русском

Unto The End

Интересные инди игры. Часть 4. о_0

Вручную нарисованный мир и уникальная боевая система специально продуманная для 2D-окружения, позволят вам почувствовать стремление героя, который любой ценой стремится вернуться домой. Особенность боевой системы заключается в том, что вы изначально можете использовать все приемы. Вам ничего не нужно прокачивать или изучать, все изначально доступно, нужно только научиться это использовать. Главное, что вам нужно понять, это где, когда и как использовать определенные приемы.

Скачать Unto The End на русском

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *