Как быстро заработать деньги (Мейку) в Ghostwire: Tokyo.

Мейка — основная валюта в Ghostwire: Tokyo, и вам понадобится ее много. Есть разные способы получить дополнительную Мейку в игре. В этом гайде по Ghostwire: Tokyo я расскажу вам, как можно фармить Мейку.

Как быстро заработать деньги (Мейку) в Ghostwire: Tokyo.

Ниже приведены различные методы, которые вы можете использовать для быстрого фарма Мейки в Ghostwire: Tokyo.

Выполняйте побочные миссии

Выполнение миссий не только даст вам Мейку и Опыт, но и позволит вам продвинуться в игре. Выполняйте реликвийные миссии, если вам нужны быстрые деньги.

Уничтожить золотые кристаллизованные эфиры

Исследуя Японию, вы обнаружите, что вокруг плавают золотые предметы. Вы можете уничтожить их, чтобы получить от 200 до 300 Мейки. Если вы сможете найти золотую фигурку кошки и уничтожить ее, вы будете вознаграждены тысячами местной валюты. Их сложнее найти, но стоит поискать.

Побеждайте Неумолимых Ходоков

Исследуя Японию, вы столкнетесь с более сильными врагами по имени Неумолимые Ходоки. Они носят молот и носят модную одежду. Вы можете встретить их в основных и побочных миссиях.

Как быстро заработать деньги (Мейку) в Ghostwire: Tokyo.

Победить их сложно, но если вы это сделаете, то будете вознаграждены тысячами Мейки. Если вы столкнетесь с одним из этих врагов, попробуйте победить его, чтобы получить награду.

Найдите бусины процветания

Бусины процветания можно экипировать, чтобы получить бонус получения Мейки. С этим предметом вы получите вдвое больше Мейки за разрушение Золотого Кристаллизованного Эфира. Этот эффект может складываться, чтобы дать вам еще больше денег.

Найдите храм Чисима в западной части города и очистите ворота тории. После этого вы можете отправиться в храм и получить нужный предмет.

Loading