Как использовать телепорт в Dome Keeper.

Телепорт значительно упрощает игровой процесс в Dome Keeper. В этом гайде вы узнаете, где его взять и как им пользоваться.

Как использовать телепорт в Dome Keeper.

Dome Keeper — скромная на первый взгляд игра, которая, благодаря сочетанию добычи ресурсов, расширению базы и персонажа, а также боевой механике, способна увлечь вас очень надолго. Говоря о времени, очень важно успеть перевезти выкопанные ресурсы на базу до того, как на нее начнется атака. Тогда вам поможет телепорт, и в этом руководстве вы узнаете, как его использовать .

Как получить телепорт?

Как использовать телепорт в Dome Keeper.

При поиске сырья в игре мы можем наткнуться на гаджет, который нужно перевезти на базу. Затем мы можем решить, какую награду мы получим. Одна из них телепорт. Мы можем взять его с собой, куда захотим, а затем использовать для телепортации на базу. Это особенно полезно, когда атака на базу неизбежна.

Одна из самых важных механик в Dome Keeper — это приобретение ресурсов, а затем их транспортировка на базу для покупки различных улучшений. В начале игры это не занимает относительно много времени, так как вы можете быстро перемещать ресурсы, находящиеся близко к базе. Однако, если копнуть глубже, такая ручная транспортировка просто займет слишком много времени. Затем стоит переместить телепорт глубже и использовать его для телепортации сырья.

Как использовать телепорт в Dome Keeper.

Однако такой вариант возможен только при условии улучшения телепорта. Это можно сделать с помощью компьютера на базе. Как сказано в описании апгрейда, телепорт позволит вам транспортировать ресурсы, но игрок больше не сможет быстро перемещаться на базу самостоятельно. Однако возможность телепортироваться из портала на базе в то место, где мы оставили телепорт, останется.

Loading