Как найти лук и арбалет в Dying Light 2.

Луки и арбалеты — одни из лучших видов оружия в Dying Light 2. В этом гайде вы можете узнать, как быстро получить лук и арбалет в Dying Light 2.

Как найти лук и арбалет в Dying Light 2.

Мир Dying Light 2 злой. Поэтому, чтобы выживать, вы должны быть хорошо экипированы.

Лук и арбалет, это отличное оружие дальнего боя. В конце концов, вы можете использовать его, чтобы держать дистанцию между вами и зомби.

Хорошей новостью является то, что оба вида оружия есть в Dying Light 2, и их можно использовать бесконечно долго. Плохая новость заключается в том, что вам придется играть несколько часов, чтобы получить их.

Как получить лук в Dying Light 2?

Вариант 1: По основному квесту

Чтобы получить свой первый лук, вам нужно пройти основной квест, пока не придет время покинуть Старый Вилледор. Выполнив задание "Давай Вальц", вы получите редкий лук 2-го уровня.

Но все становится еще лучше, потому что вы также изучаете чертежи стрел. Так что вы всегда сможете запастись достаточным количеством боеприпасов.

Если ваш инвентарь был заполнен во время квеста, лук не потерян. Найдите на карте место для отдыха. Рядом со спальным местом вы найдете сумку, открывающую доступ ко всем предметам, для которых в ваших вылазках не нашлось места.

Вариант 2: Повышением уровня

Если вы не торопитесь и достигнете уровня 3, с этого момента вы также найдете луки в ассортименте торговцев. Если вам очень повезет, вам даже могут предложить спортивный лук, который является отличным оружием на старте игры.

Существуют ли другие типы стрел? Да, вы также можете приобрести чертежи других типов стрел у торговцев по ходу игры и по мере повышения уровня вашего персонажа.

Вы можете увидеть, что еще есть в мире Dying Light 2, кроме луков и стрел, в нашем тестовом видео:

Вы можете сделать такие варианты стрел для своего лука:

  • Нормальные стрелки
  • Ударные стрелы
  • Огненные стрелы
  • Отравленные дротики
  • Взрывные стрелы
  • Кровоточащие дротики
  • Зараженные стрелы

Для обычных стрел нужны перья и лом. Найти перья можно в основном на крышах города, лом есть повсюду. Для стихийных стрел нужен некий дополнительный материал, для огненного варианта, например, смола, для ударных стрел, проволока.

Как получить арбалет в Dying Light 2

Вы получите его, когда захватите достаточно областей Вилледора для фракции Миротворцев. Изюминка: арбалет улучшается вместе с вашим уровнем, поэтому он остается полезным до конца игры.

Набор с арбалетом, выданный вам в качестве награды, содержит не только особо мощное огнестрельное оружие, но и все чертежи болтов для него.

Loading