Как организовать автоматический фарм рун в Elden Ring.

Для повышения уровня в Elden Ring требуется много рун. Как удобно, что есть место, где вы можете собрать их более чем достаточно, не находясь за ПК!

Как организовать автоматический фарм рун в Elden Ring.

Те, кто снова и снова умирают в Elden Ring, в конце концов придут к выводу: нужно повышать уровень! Единственная проблема, как вы знаете, для этого вам нужны руны - чем выше ваш уровень, тем больше рун вам нужно для продолжения прогресса. Было бы очень удобно, если бы был способ получить много рун без особых усилий.

Мы расскажем вам способ, который позволяет сделать именно это! Хорошая новость: как только вы освоитесь, вам даже не нужно будет сидеть за компьютером, чтобы получать тысячи рун (почти) бесконечно. Плохая новость: для этого вам придется проделать некоторую предварительную работу. Но не волнуйтесь, я подробно объясню, что вам нужно сделать.

Шаг 1 - Победите босса Радана.

Да, к сожалению, вас не пощадят в бою с боссом. Потому что, только если вы победили Радана, вы сможете войти в подземелье, где работает трюк с фармом. Босс наносит много урона, и, более того, вам придется столкнуться с ним в открытом поле. Но как только вы с ним справитесь, вы станете на шаг ближе к рунам.

Шаг 2 — Получите золотого скарабея

Хотя этот шаг в некоторой степени необязателен, он поможет вам максимально увеличить количество рун. Золотой скарабей дает вам почти 20-процентный бонус ко всем рунам, полученным при победе над врагами, что позволяет значительно увеличить вашу добычу.

Где найти золотого скарабея? Предмет, который увеличивает полученные руны, конечно, не просто валяется на соседнем дереве. Как и в первом шаге, здесь тоже не избежать жесткой борьбы.

Идите в Заброшенную пещеру в Кэлиде, точное местоположение смотрите на картинке выше. Там вас ждут два особо сильных рыцаря, которых вы должны победить. Затем вы получите золотого скарабея в качестве награды.

Шаг 3 - Войдите в Катакомбы Войны Мертвых

Радан побежден, золотой скарабей в вашем распоряжении — наконец-то вы можете начать фармить руны! Для этого отправляйтесь на северо-восток от Кэлида, в Катакомбы Войны Мертвых. Вход вы найдете прямо на берегу моря, его трудно не заметить.

Спуститесь по лестнице в катакомбы и издалека увидите, как призрачные воины ведут ожесточенный бой. Остановитесь и не ввязываетесь в бойню, а осторожно обходите сцену слева и спускаетесь по короткой лестнице, чтобы направить бойцов с духами в дальний угол.

Затем вы снова бегите вверх по лестнице. Верх комнаты теперь должен быть свободен от врагов. Поднимитесь по левой лестнице и просто встаньте в конце, чтобы насладиться тем, что происходит под вами.

Духи сражаются с человеческими солдатами, которые постоянно появляются и тут же вступают в бой с обнаженными мечами. Находясь здесь вы будете получать постоянный приток рун от пораженных врагов.

С помощью этого метода вы сможете нафармить тысячи рун за считанные минуты , даже без необходимости находиться за ПК.

Но есть загвоздка: время от времени может случиться так, что возрождающиеся рыцари увидят вас и нападут на вас, или бой сместится в угол, который находится слишком далеко от точки возрождения. Затем рыцари останутся на своих местах, и вам нужно снова начать бой между двумя сторонами.

Loading