Как переработать мусор и использовать установку для утилизации мусора в Raft 1.0.

В Raft появилось новое устройство под названием утилизатор мусора. Здесь вы узнаете, как её изготовить и зачем она вам нужна.

Черновик

Недавно Raft была обновлена до версии 1.0, которая добавляет в игру новый контент.

Обновление включает в себя элемент под названием утилизатор мусора. Это довольно ценное устройство, так как оно может стать для вас источником богатства.

Утилизатор мусора позволяет перерабатывать ненужные материалы в мусорные кубы.

Это не равноценный обмен, но, несмотря на внешний вид, этот хлам действительно ценен. Вы можете обменять кубы мусора на торговом посту.

Это означает, что они являются своего рода валютой, которую можно использовать для покупки чертежей, материалов и многих других ценных предметов.

Чтобы построить утилизатор мусора, вам нужен чертеж. Он расположен на первом острове, который вы посещаете в истории (вы можете добраться до него с помощью приемника).

Это не классический остров, а заброшенная радиомачта. На её вершине вы найдете чертеж, который вы ищете. Затем вы должны подойти к своему исследовательскому столу и поработать над ним. Никаких дополнительных ресурсов для этого не требуется.

После выполнения вышеуказанных шагов вы сможете создать утилизатор мусора. Для его изготовления вам понадобится пластик (6), металлические бруски (4), монтажная плата (1), винты или петли (2).

Однако обратите внимание, что создать устройство - это пол дела. Вам также нужно запустить машину. Для этого вам понадобится одна простая батарейка.

Устройство очень просто в использовании. Все, что вам нужно сделать, это положить в него достаточно материалов (оно может перерабатывать почти все, кроме еды), и машина превратит их в удобный куб мусора.

Так что это хороший способ избавиться от ненужных предметов, которые вы потом превратите во что-то ценное. Сама обработка занимает около 5 минут. Как только дело будет сделано, куб просто выпадет из устройства, и вы сможете его забрать.

Как было сказано ранее, на торговых постах вы можете обменять кубы мусора на различные предметы. Среди них можно найти несколько видов рыболовных приманок.

Их использование гарантирует вам уверенный улов случайного вида рыбы. Затем вы можете принести свой улов на торговый пост и продать его. Таким образом, вы можете быстро заработать несколько ценных торговых монет.

Однако вы должны помнить, что в каждом магазине есть определенное количество рыболовных приманок. Поэтому вы не можете относиться к одному торговому посту как к бесконечному источнику богатства.

Loading