Как повысить уровень своей мастерской в Mount & Blade II: Bannerlord.

Вас беспокоит тот факт, что мастерская в Bannerlord находится на первом уровне, и вы задаетесь вопросом, можно ли с этим что-то сделать? В этом гайде вы узнаете, можно ли улучшить мастерскую в игре.

Как повысить уровень своей мастерской в Mount & Blade II: Bannerlord.

Mount & Blade II: Bannerlord — это игра, сочетающая в себе стратегию и RPG, которая пользуется значительной популярностью, в том числе благодаря приятному геймплею и множеству интересных механик, благодаря которым вы можете сделать свой клан сильнее. Игра дебютировала 25 октября 2022 года, а это значит, что многие игроки только что узнали о ней. Некоторые из них задаются вопросом, можно ли повысить уровень мастерской в ​​Bannerlord. В этом гайде вы узнаете ответ на этот вопрос.

Создание собственной мастерской в ​​игре — это один из способов получить золото, что очень важно, если вы хотите, чтобы ваш клан стал сильнее. Она позволяет вам превращать ресурсы, полученные в деревнях, в полезные продукты. Конечно, чем лучше здание, тем больше прибыль, верно?

Bannerlord позволяет вам расширять постройки в замках и городах. Если еще принять во внимание надпись, указывающую на то, что мастерская 1-го уровня, несложно сделать вывод, что есть вариант как-то ее улучшить. К сожалению, на данный момент у мастерской нельзя повысить уровень.

Однако стоит отметить, что поскольку мастерская имеет обозначение уровня, то можно предположить, что опция ее улучшения должна была быть доступна в игре при запуске, но по каким-то причинам не была реализована. Вполне вероятно, что в одном из обновлений игры разработчики добавят возможность прокачки мастерской.

Если вас смущает неэффективность мастерской и вы не хотите ждать, пока разработчики внесут в игру изменения, вы можете воспользоваться модификацией от Nexus Mods, которая называется Workshops Advanced. Однако стоит считаться с тем, что в дальнейшем из-за обновлений, которые будут вноситься в игру, мод может перестать работать.

Loading