Как пройти первую миссию в Hitman 3 за 8 секунд.

Спидраннерам уже удалось установить несколько интересных рекордов в недавнем Hitman 3 от IO Interactive. Первая миссия игры была завершена всего за восемь секунд.

Как пройти первую миссию в Hitman 3 за 8 секунд.

Хотя Hitman 3 вышел всего несколько дней назад, игроки уже установили несколько рекордов скорости прохождения. Последний касается миссии в Дубае (первая локация в игре), которая была завершена всего за восемь секунд. Этот подвиг совершил игрок, известный как Goron. Что интересно, трое других - Wreak, Der_Lauch_Linus и chiblee - отставали от него всего на 1 секунду.

Тактика, использованная рекордсменом-спидраннером, на самом деле довольно проста - он использовал пистолет с глушителем, чтобы уничтожить обе требуемые цели, как только уровень загрузился, затем отступил к лифту, чтобы завершить миссию. Вы можете увидеть все это на видео ниже.

Задача Silent Assassin требует немного больше времени для завершения, лучшие игроки завершают ее примерно за шестнадцать секунд.

Стоит отметить, что новые рекорды довольно быстро появляются на сайте Speedrun - будет интересно посмотреть, удастся ли кому-нибудь улучшить эти результаты.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *