Как уничтожить королевство в Bannerlord.

В Bannerlord можно уничтожать вражеские королевства. Если вам интересно, как это сделать, я расскажу об этом процессе в этом гайде.

Как уничтожить королевство в Bannerlord.

В Bannerlord есть механика, позволяющая уничтожать целые вражеские королевства. К сожалению, несмотря на простую предпосылку, это может вызвать проблемы.

Теоретически уничтожить королевство в Bannerlord не особенно сложно. Это потому, что вам нужно полностью захватить территории, принадлежащие противнику, и убить или перетянуть на свою сторону всех лордов, связанных с рассматриваемой фракцией.

Однако на практике добиться этого очень сложно. Весь процесс, прежде всего, занимает много времени. Кроме того, это очень негативно сказывается на вашей популярности. Убийство лордов вызывает ухудшение отношения у всех представителей этой группы, а не только у тех, кто связан с тем или иным королевством. Поэтому в будущем вы можете столкнуться с последствиями своих решений. Например, будет сложнее убедить дворянина присоединиться к вам.

Однако процесс уничтожения королевств можно упростить с помощью модов. В мастерской Steam, а также в Nexus Mods вы найдете проект под названием Kingdom Annexation, который значительно расширяет эту механику. Благодаря этому моду вам не придется бороться с устранением каждого лорда. Он позволяет вам захватить врага, если выполняется одно из нескольких условий — например, военная мощь вашей страны должна быть больше, чем у вашего противника на определенный процент.

Кроме того, данная модификация позволяет редактировать условия захвата королевства. Таким образом, вы легко сможете настроить параметры победы так, чтобы они вас устраивали.

Также стоит иметь в виду, что существует модификация Improved Executions, которая позволяет изменить негативное влияние казней. Его использование уменьшит нежелательные эффекты убийства дворян.

Loading