Лучшее оружие для разных стилей игры в Evil West.

В Evil West есть 9 видов оружия, и игроки смогут разблокировать и улучшить все это оружие за баксы, которые можно найти в игре.

Evil West — это приключенческий экшен, действие которого происходит на Диком Западе, где игрокам предстоит искоренить кровожадных чудовищ в одиночку или с друзьями. Конечно, такая задача невозможна без соответствующего оружия, поэтому здесь я перечислю все оружие в Evil West и отмечу лучшее из него.

Лучшее оружие для разных стилей игры в Evil West.

Каждое оружие предлагает уникальный стиль игры, поскольку разработчики решили отдавать предпочтение качеству, а не количеству при разработке игры.

Вот список всех 9 видов оружия в игре.

  • Пистолет
  • Винтовка
  • Метла
  • Гатлинг
  • Палач
  • Перчатка
  • Заппер
  • Арбалет
  • Взрывные связки
  • Инструменты агента (Калечащий жезл)

Пистолет — идеальное оружие, если вы хотите отдать предпочтение эффективности. Он стреляет один раз, или вы можете удерживать кнопку стрельбы, тогда ваш персонаж будет стрелять шквалом пуль.

Винтовка отлично работает на дальних дистанциях. Это также отличное оружие для стрельбы по слабым местам врага.

Метла похожа на ваше стандартное оружие ближнего боя, отлично работает на коротких дистанциях и бьет, как грузовик, хотя перед использованием ее нужно зарядить. Она также может сломать щиты вашего врага.

Гатлинг больше похож на «специальное оружие». Отлично работает при уничтожении полчищ врагов, но имеет длительную перезарядку.

Палач, как следует из названия, отлично подходит для поджигания ваших врагов. Его также можно использовать для уничтожения препятствий в этом районе.

Перчатку можно легко считать одним из лучших, если не лучшим оружием в игре, благодаря её способности выполнять практически все. Она может выполнять быстрые атаки и жестокие тяжелые атаки.

Заппер — это гибридное оружие, которое может действовать и как оружие, и как щит. Он может оглушать врагов, телепортировать вас и выполнять тяжелые электрические атаки, когда он полностью заряжен.

Арбалет — еще одно оружие дальнего действия, и он наносит больший урон по сравнению с винтовкой, но игрокам придется немного пожертвовать своей скоростью, чтобы использовать его.

Как следует из названия, взрывчатые связки можно использовать для взрыва ваших врагов издалека, поскольку они являются метательным оружием, как и ваши обычные гранаты.

Инструменты агента (Калечащий жезл) похожи на Метлу - это мощное оружие ближнего боя, способное нанести сильный урон и оглушить врага.

Лучшее оружие

Лучшее оружие для разных стилей игры в Evil West.

Теперь, когда вы знаете сильные стороны каждого оружия в игре, все еще остается вопрос, какое оружие в игре лучшее? Как вы уже могли заметить, большая часть этого оружия относится к разным категориям.

Итак, с точки зрения ближнего боя, Перчатку можно легко считать лучшим оружием ближнего боя в игре благодаря её универсальному набору приемов.

С точки зрения дальнобойности, винтовка является лучшим выбором. Можно, конечно, просто взрывать врагов издалека с помощью взрывчатки, но наиболее разумным выбором будет поражение их из винтовки.

Loading