Лучшие классы героев в Darkest Dungeon 2

Darkest Dungeon 2 — это игра, в которой все основано на экспериментах. Со временем вы разблокируете все двенадцать классов героев, которых сможете нанять, чтобы уничтожить тьму, захватившую землю.

Лучшие классы героев в Darkest Dungeon 2

Но какие герои в Darkest Dungeon 2 действительно лучшие? В этом гайде рассказывается о нескольких персонажах, которые помогут вам пройти всю кампанию.

Воитель

Лучшие классы героев в Darkest Dungeon 2

Воитель — это живой щит, именно он нужен вам на переднем крае вашего отряда. Он надежный танк, который прикроет всю вашу команду. Он может дать себе защитные баффы, а также дать баффы любому из своих компаньонов.

У этого героя также есть фантастические приемы нападения, которые можно использовать, чтобы настроить своих товарищей по команде на успех, например, навык, который может оттолкнуть врагов назад. Он позволяет действовать тактически. Например, если на первом месте находится сильный противник ближнего боя, который может атаковать только с этой позиции, Воитель может просто протолкнуть его на вторую позицию и свести на нет все его наступательные способности.

Дикарка

Лучшие классы героев в Darkest Dungeon 2

Дикарка — интересный герой из-за того, что ей приходится уравновешивать дебафф Запыхавшийся атаками, которые уменьшают ее общую скорость и урон. Но компромисс того стоит! Она атакует в ближнем бою и может применять эффект кровотечения к врагам. Кровотечение, как дебафф постоянного урона, очень ценно в каждом бою. Дикарка также может изучить способность, которая позволяет ей легко добраться до задних рядов врагов.

Помимо того, что она мощный герой, который может нанести массу урона, она также обладает способностью исцелять всю группу. В настоящее время в игре есть только один другой целитель, и Дикарка отлично справляется как с этой ролью, так и с нанесением урона.

Шут

Лучшие классы героев в Darkest Dungeon 2

Не позволяйте лютне обмануть вас — Шут — это сила, с которой нужно считаться на поле боя! У него есть доступ к навыку, который позволяет ему генерировать комбо-статус, которым пользуется почти каждый герой. Шут также может снимать стресс во время сражений. Наконец, у него есть доступ как к дебаффам, так и к способностям, наносящим урон.

Разбойник

Лучшие классы героев в Darkest Dungeon 2

Разбойник — простой парень. Все, что он делает - это убивает врагов. Простота Разбойника очень полезна, когда вы управляете тремя другими персонажами с их дебаффами и причудами. Разбойник умеет усиливать себя, а с помощью комбо-статусов стабильно наносить критические удары и может уничтожать врагов одним выстрелом.

Чумной доктор

Лучшие классы героев в Darkest Dungeon 2

Чумной Доктор — отличный целитель и наносящий урон персонаж в Darkest Dungeon 2. Он даёт доступ к стабильно высокому исцелению и очень важным атакам с «постепенным уроном» с помощью своих ядов. В отличие от некоторых других классов в игре, Чумной Доктор всегда может сделать что-то важное для команды.

Loading