Лучшие моды для Dying Light 2.

Dying Light 2 вышла без особой поддержки модов, но творческое сообщество всегда сделает все возможное, чтобы добавить свои изменения в недавно выпущенные игры. И это именно то, что сделали игроки для последней игры Techland, уже предоставив нам много отличных модов.

Лучшие моды для Dying Light 2.

Играть в игру без изменений, всегда можно, но если вы из тех, кто любит настраивать графику, устранять раздражающие факторы или добавлять дополнительные проблемы, в моём списке лучших модов Dying Light 2, вероятно, есть что-то для вас.

Прежде чем мы перейдем к сути этой статьи, стоит отметить, что Dying Light 2, скорее всего, получит патчи в ближайшие недели и месяцы, которые могут сломать или заменить моды в списке ниже. Что бы ни случилось, рекомендую сделать резервную копию ваших сохранений перед применением модов на случай, если что-то пойдет не так.

Меню разработчика Dying Light 2

Лучшие моды для Dying Light 2.

Меню разработчика Dying Light 2 возвращает меню разработчика в игру в разделе «Подсказки». Это очень полезный инструмент, который позволяет вам настраивать различные аспекты игры.

Expanded FOV Options

Лучшие моды для Dying Light 2.

Отсутствие хорошей периферийной осведомленности может убить вас в Dying Light 2, поэтому эти расширенные параметры FOV, безусловно, помогут вам увидеть общую картину на экране и лучше ориентироваться в игре.

Overwrite Keyboard Bindings

Overwrite Keyboard Bindings — это простой мод, который действительно делает жизнь намного лучше для тех, кто не любит, когда в игре жестко запрограммированы привязки клавиш. Это ваша клавиатура, и вы должны иметь возможность использовать любую клавишу, которая вам нравится. Теперь вы можете настроить её как хотите.

Unlimited Weapon Durability

Если вы устали от того, что ваше оружие изнашивается и ломается, мод Unlimited Weapon Durability — идеальный выбор. Это просто, практично, и даже если это кажется немного нечестным, но вы сможете сохранить своё любимое оружие навсегда.

No More Trails

Если вам не нравятся следы от оружия, мод No More Trails с радостью удалит их, добавив более реалистичный вид вашему прохождению.

Extreme Nights V2 - Возвращение короля

Если вы проводите время в игре, ожидая наступления ночи, вы можете подумать, что жизнь в Вилледоре слишком проста. Установите Extreme Nights V2 - The Return of the King, мод, который усложняет задачу, удваивая продолжительность ночи, вдвое сокращая продолжительность дня и удваивая плотность толпы зомби в ночное время. Кроме того, опасные летучие зараженные появляются, когда начинаются погони.

Skip All Intros

Лучшие моды для Dying Light 2.

Иногда загрузка в игру и просмотр рекламных материалов компании каждый раз может действительно начать раздражать. С модом Skip All Intros вы можете избавить себя от головной боли и сразу приступить к веселью.

Immersive HUD Customization

Лучшие моды для Dying Light 2.

Мод Immersive HUD Customization позволяет настроить HUD по своему вкусу. Уберите радар, прицел, здоровье, оружие и любое количество дополнительных деталей, чтобы глубже погрузиться в мир игры.

A Bit Done Reshade

Лучшие моды для Dying Light 2.

Хотя в самой графике нет ничего плохого, вы можете взглянуть на A Bit Done Reshade. Он усиливает цвет и тени, а также выделяет несколько деталей окружающих текстур.

Loading