Медведь — самый мощный боец в Wartales

В игре Wartales вам доступно множество типов бойцов, как людей так и животных. Самым сильным и полезным питомцем является медведь.

Медведь - самый мощный боец в Wartales

Медведь — пожалуй самый грозный боец ​​в Wartales. Это мощный и выносливый юнит, который может нанести огромный урон вражеским юнитам, а также поглотить значительное количество урона, так как на 12 уровне он может меть около 1300 очков здоровья. Характеристики медведя, такие как здоровье, броня и сила атаки, делают его надежным бойцом на передовой, способным удерживать свою позицию в битвах против нескольких противников.

Более того, способности и таланты медведя в игре делают его еще более эффективным в бою. Его способность рева может оглушать и наносить урон ближайшим врагам, а способность рывка позволяет ему быстро сокращать разрыв между ним и его противниками, нанося сокрушительный удар. Дерево талантов медведя также предлагает различные улучшения, которые еще больше улучшают его боевые возможности.

Если словить обычного медведя вы сможете практически в любом лесу, то его разновидность Белого медведя, найти сложнее. Для его поимки вам придется отправиться в регион Дронбах и подняться в горы южнее Астеля. Белый медведь имеет немного другую атаку и навыки, что делает его еще более сильным членом отряда. Он атакует дважды и за каждый удар накапливает 2 единицы Ярости, как и за получение урона. При накоплении 8 единиц ярости его атака увеличивается в два раза. Таким образом Белый медведь уже на второй раунд боя может наносить по 100-150 урона за удар. Из снаряжения я бы порекомендовал Тренировочный ошейник, дающий +10% Силы, что позволит сделать атаки медведя еще сильнее.

Медведь — самый мощный боец в Wartales

В целом, медведь — боец ​​​​высшего уровня в Wartales, который может дать значительное преимущество в битвах. Его мощные атаки, высокое здоровье, а также полезные способности делают его ценным дополнением к армии любого игрока. Единственным его недостатком является прожорливость. Один медведь требует 12 еды на привале, но на более поздних этапах игры, когда вы сможете часто воровать продукты, это не критично.

Loading