Мод для Cyberpunk 2077 улучшает качество звука.

В Nexus Mods появилась модификация, улучшающая микширование звука в Cyberpunk 2077. Всего создатель отредактировал около 800 аудиофайлов.

Мод для Cyberpunk 2077 улучшает качество звука.

На Nexus Mods появился мод, исправляющий проблему плохого микширования звука в игре. Его можно было наблюдать, в том числе, в ночных клубах. Музыка, звучащая в клубе, была настолько громкой, что заглушала диалоги всех NPC. Патч устраняет сотни других таких случаев (всего было улучшено около 800 звуковых файлов). Вот что сказал о своей работе его автор по имени Floyd2099:

"(...) Громкий звук в ночном клубе будет по-прежнему громким, но теперь вы можете слушать, что вам говорят другие люди! Боевая музыка тоже по-прежнему громкая (...). Список того, что я сделал, все еще довольно длинный , (...) но не забывайте, что цель - сделать правильный аудиомикс".

Создатель мода указал, что он позаботился только об улучшении существующих на данный момент аудиофайлов, а не добавлении недостающих, например, звука закрытия дверей машины. Более подробную информацию от автора и необходимые файлы, а также руководство по установке можно найти здесь. Мод весит 11 ГБ, поэтому, если у нас более медленное интернет-соединение, нам придется набраться терпения.

Мод сразу понравился игрокам. Некоторые комментаторы Reddit называют его одним из трех лучших модов для Cyberpunk 2077, выпущенных на данный момент. Однако некоторые игроки указали на незначительные проблемы с модом, поэтому его использование сопряжено с определенным риском.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *