Мод превращает Cyberpunk 2077 в настоящую стелс-игру.

Вышел мод Stealthrunner — Stealth Gameplay Expansion, который значительно расширяет возможности стелса в Cyberpunk 2077.

Мод превращает Cyberpunk 2077 в настоящую стелс-игру.

Cyberpunk 2077 сформировал большое и очень активное сообщество моддеров, которое регулярно радует нас интересными проектами. Один из последних достойных внимания модов — Stealthrunner — Stealth Gameplay Expansion, который вносит массу изменений, направленных на повышение привлекательности стелс-геймплея.

Модификация принципиально не меняет саму механику стелса. Вместо этого создатель переработал большинство миссий и контрактов, чтобы предложить дополнительные цели. Они делают скрытное выполнение задач более полезным. Кроме того, вы получите новые бонусы и предметы.

Эти дополнительные цели варьируются от превращения в призрака, что означает избегание обнаружения и оставления тел для поиска, до пацифистского подхода, при котором мы не можем никому причинить вреда. Цель героя также доступна в части миссий, т.е. мы не можем позволить ни одному заложнику умереть.

Новое дерево перков, облегчающее скрытность, дополняет игру. Это не просто бонусы к характеристикам. Они принимают форму совершенно новых навыков, позволяющих нам обнаруживать персонажей с картой доступа или получать способность карманника, чтобы мы могли воровать предметы у наших врагов.

Мод также добавляет несколько новых предметов, в том числе одно легендарное оружие, а в будущих обновлениях будет реализовано еще больше новинов.

В целом, это очень интересная модификация , которая не только делает стелс-подход более интересным, но и заставляет возвращаться в игру и перепроходить старые миссии, поскольку новые перки и цели делают игру очень интересной.

Скачать Stealthrunner — расширение скрытого игрового процесса на Nexus Mods.

Loading