Мод The Wheel of Time для Skyrim.

Вышла версия 1.3 мода The Wheel of Time, проекта, который представляет компаньона и приключения, вдохновленные фэнтезийным сериалом Wheel of Time, для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition.

Мод The Wheel of Time для Skyrim.

Вышла новая версия мода The Wheel of Time - Fully Voiced Follower and Quests для The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Проект вводит в игру элементы, связанные с фэнтезийным сериалом «Колесо времени» Роберта Джордана, недавно адаптированным в телесериал на Amazon Prime Video.

Что предлагает мод The ​​Wheel of Time?

Модификация представляет набор новых сюжетных приключений, вдохновленных этой серией романов, а также нового компаньона, основанного на книгах - Авиенду. Персонаж реализован блестяще. У нее много уникальных диалоговых линий, с ней можно завязать романтические отношения, а автор подготовил большой набор взаимодействий с другими NPC и локациями в игре.

Что немаловажно, все новые диалоги записывались в аудиоформате, что редкость для модов Skyrim.

Что нового в версии 1.3 мода The Wheel of Time?

Новая версия мода была отмечена номером 1.3. Помимо исправления ошибок, в обновлении представлено дополнительное приключение под названием «Отвергнутые», в котором их общее количество увеличено до шести.

На этом разработка этого проекта не заканчивается. Мы знаем, что автор работает над большим количеством миссий.

Мод доступен не только на ПК, но и на консолях Xbox.

Интересно, что модификация доступна не только на ПК, но и на Xbox One и Xbox Series X/S. Однако автор мода, AlmightySE, не владеет этими аппаратными платформами, поэтому он не может гарантировать, что на них все будет работать так же хорошо, как на ПК.

Скачать мод можно по ссылке -https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/55404

Loading