Мод Wyrmstooth для Skyrim снова доступен игрокам.

После того, как популярный мод Skyrim под названием Wyrmstooth был удален из распространения в 2016 году, его автор, Jonx0r, снова сделал его доступным для загрузки.

Мод Wyrmstooth для Skyrim снова доступен игрокам.

Один из самых популярных и обширных модов для The Elder Scrolls V: Skyrim был восстановлен после пятилетнего отсутствия. Речь идет о Wyrmstooth, разработанном Jonx0r. Мод был создан в 2012 году и постоянно развивался, пока не был удален из Nexus Mods в 2016 году по личной просьбе автора.

Все изменилось 11 февраля 2021 года. На YouTube-канале автора появилось видео, в котором официально объявлено, что мод снова доступен для скачивания.

В последней версии 1.19 внесен ряд изменений, полный список которых можно найти здесь. Если вас интересует мод, вы можете скачать версию, совместимую с оригинальной версией игры, здесь, а вот версия для владельцев Skyrim Special Edition. Для работы мода не требуется никаких официальных DLC.

Мод Wyrmstooth для Skyrim снова доступен игрокам. о_0

Мод предлагает историю конфликта между Восточной Имперской Компанией и могущественным драконом, вмешивающимся в их интересы. Одноименный Wyrmstooth - это остров, на котором происходит история мода. Дополнение содержит, среди прочего: 17 квестов, десятки новых локаций и более 30 новых персонажей. Все это, обогащено любительским дубляжом.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *