Мутанты и мрачная атмосфера в трейлере новой игры на выживание — Serum.

В сети появился новый трейлер грядущей игры на выживание под названием Serum. Это будет дебютная работа студии Game Island.

Мутанты и мрачная атмосфера в трейлере новой игры на выживание — Serum.

Разработчики из студии Game Island поделились геймплейным трейлером своей дебютной работы. Это будет игра на выживание под названием Serum.

В Serum мы будем играть за персонажа, который внезапно просыпается в инопланетной среде. Игра перенесет нас в зараженный мир, полный мутантов и загадочных локаций.

Большое значение в геймплее будет иметь название ярко-зеленого вещества. Сыворотка — это трудно идентифицируемая жидкость, которая сможет изменить наше тело или укрепить наше оружие.

Тем не менее, она также, скорее всего, отвечает за многие проблемы темного мира игры. Так что нам придется использовать это вещество с осторожностью, и наша цель будет заключаться в том, чтобы узнать о нем правду.

Serum перенесет нас в мир, полный элементов научной фантастики, но с точки зрения игрового процесса это будет во многом классическая игра на выживание. Нашей самой большой заботой будет создание убежища и выживание в опасной среде.

В этом нам помогут инструменты и различные виды вооружения — как метательного, так и холодного оружия. Мы научимся их крафтить, получая новые навыки и прочесывая окружающую среду в поисках полезных элементов.

Все время нам также придется следить за состоянием нашего персонажа. Это связано с тем, что здоровью главного героя могут угрожать опасные мутации.

Кроме того, мир Serum будет полон локаций, которые проверят наши навыки решения головоломок. Если нам удастся их распутать, мы получим доступ к ценным сундукам и загадочным локациям.

К сожалению, пока мы не знаем, когда сможем познакомиться с Serum. Стало только известно, что игра выйдет «скоро» и только на ПК.

Loading