Настолка по Monster Hunter: World выглядит впечатляюще.

Вышел первый трейлер Monster Hunter World: The Board Game. Также стала известна дата запуска Kickstarter-кампании проекта.

Настолка по Monster Hunter: World выглядит впечатляюще. о_0

Специалисты по настольным играм Steamforged Games объявили дату запуска кампании на кикстартере для своего проекта Monster Hunter World: The Board Game, настольной адаптации популярной видеоигры 2018 года. Сбор средств начнется 20 апреля и продлится только до 30 апреля. На практике акция будет действовать как предварительный заказ, а не как инициатива по сбору средств, необходимых для создания настольной игры.

Кроме того, на Dicebreaker дебютировал трейлер проекта (для его просмотра необходимо перейти на указанную страницу), где показано, что вы найдете в коробке с Monster Hunter World: The Board Game. Игра выглядит впечатляюще, предлагая массу элементов и великолепно выглядящие фигуры монстров.

Настолка по Monster Hunter: World выглядит впечатляюще.

Сбор средств предложит множество вариантов игры - от упрощенного минимального издания стоимостью 51 фунт (70 долларов США), с четырьмя монстрами и таким же количеством героев и 30-часовой кампанией, до полной версии, в которой за 203 фунта (280 долларов США) мы получаем 24 фигурки, в том числе одну размера XXXL, представляющей дракона, известного как Кушала Даора, и расширенную кампанию, рассчитанную на 75 часов.

Стоит отметить, что Steamforged Games - проверенная компания, поэтому не стоит беспокоиться, что обещания не будут выполнены. Команда ранее выпускала настольные игры, адаптирующие видеоигры, такие как Devil May Cry 5, Dark Souls и Resident Evil 2.

Monster Hunter World: The Board Game - не единственное развлечение, которого могут ожидать поклонники франшизы. 26 марта Monster Hunter: Rise дебютирует на Nintendo Switch. Capcom недавно объявила, что эта игра также будет перенесена на ПК, хотя и в следующем году.

Loading

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *